Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Квартал свиданий » Публичный Дом Кочо-нэ-сан


Публичный Дом Кочо-нэ-сан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место, где собираются одинокие состоятельные мужчины, что бы отдохнуть и расслабиться.

0

2

Шурей бодрая и веселая возвращалась домой, она так давно не была у Кочо-нэ-сан и думала что ее задушат в объятьях.  Так и случилось. Девушка была очень счастлива, тому, что ей удалось поговорить с ней о своем путешествии в синюю провинцию. Это заняло очень много времени и поэтому, пришлось остаться на ночь. На следующий день, перед самым уходом, Кочо посадила Шурей перед собой и достала свою косметичку. Нанеся легкий и красивый макияж на нежное лицо девушки, она, как заботливая сестра чуть отстранилась, любуясь своей работой.
-Как же давно, я вот так, не ночевала у Кочо, за разговорами, забывая о времени, еде и сне. Синяя провинция, оставила несмываемый след на моем восприятии этого мира. За такое короткое происшествие, произошло слишком много, что бы сразу уложиться в голове. Да и спор с Рьюки. Кому, как не опытной в любви женщине, нужно знать, что делать дальше. Но, не смотря на все это, Шурей была счастлива. Яркое весенние солнце прогревало землю радуя прекрасной погодой, и нежным тепло... Девушка подняла газа к небу с улыбкой смотря в прозрачное голубое небо считая весну самым прекрасным временем года... Но красочные мысли прервало столкновение с чем то... После нескольких минут этим чем то оказался Генерал Ран а рядом с ним шел Сейран, что заставило девушку невольно задумалась о причине их него прихода, всеми известный квартал...
-Простите генерал Ран... Я задумалась..... Неужели я настолько припозднилась что вы меня искать пошли?
Шурей приветливо и весело улыбнусь шутливо спросив причину его визита...

Я немного исправил твой пост, убрав обращение к Сейрану. Он сказал, что присоединится к вам, уже во дворце.
                                                                                                                                         
                                                                                                                    Император.

Отредактировано Ко Шурей (2011-12-18 10:23:44)

0


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Квартал свиданий » Публичный Дом Кочо-нэ-сан