Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Дань Воспоминаниям...


Дань Воспоминаниям...

Сообщений 301 страница 330 из 395

301

Хм..смотри сам...можешь попробовать спасти Шурей в каком-нибудь лесу от разбойников, а потом соотвественно вытекающие пирожки благодарности и чай, и кто знает, что будет потом после чая.
Можем устроить расследование на покушение Императора во время какого-нить праздника, кого-то сделать заложником, завернуться полит интригу....о Эру, меня щас понесёт....
можем просто устроить тихое чаепитие, только не "Выпьем с Кою"- меня ещё с прошлого раза шатает, соответсвенно чаепитие тоже прервать какой-нибудь такой изюменкой..
Блин, на охоту пойти, птичек пострелять...Шурей попугать...

А, можно Хеллуин устроить в Саюне, довести до белого колена Шурей за все  страшные шутки и довести до инфаркта Кою....уф....

0

302

Попугать Шурей... ТЫ?! Да ты же в первых трех соснах заблудишься!!!!!! А Я... пугать ЕЁ?! *перекрестился* еще напугаю слишком сильно, что потом ни детей тебе не замуж.... Хм... а давай вообще прикол сделаем.... перенесем саюн в реальный мир Хд.... или просто хм... хочу подальше от замка с ШУрей вместе.. и море... море... море романтики и NC-21... ну или хотя бы... 17...

0

303

омг....не надо мне нц21...
хм..ну можно перенести их в наше время и там что-нибудь сочинить

0

304

вот только что сочинить? есть идеи?

0

305

ну для начала надо придумать, как мы попадём в наш мир и кто туда попадёт...только для Шурей и тебя, или туда всех запихать.
потом нужно придумать, что они там будут делать...ну естесственно искать способ вернуться домой...
а ещё можно сделать так, чтобы они попали в наш мир во время хелуина......
но а там уже по ходу игру соображать)

0

306

Вот и я о том же!.... Вот только нужно смягчающие обстоятельства придумать... О!!!! Знаешь что.. а давай вообще альтернативу! ТИпо они переместятся в тела самих себя в 21 веке.... типо здесь ничего не получилось... а боги пообещали что однажды они будут вместе... и вот.. идя друг другу навстречу они сталкиваются друг с другом и тут вспоминают... (ну все.. меня понесло уже на фанф...  http://s44.radikal.ru/i106/0903/6f/0241a701ca3d.gif )

0

307

оооо..как занесло..ну давай)

0

308

ВО!!!!! Нужно написать Рамонтишную сцену расставания.... м..... ладно.. оставь это мне......

0

309

ээээ..ну ок

0

310

я... все... *немного в прострации*

0

311

дооо.....я вижу) а я в раздумьях....пойду Шурей звать

0

312

Да... *мечтательно* Зови....

0

313

Плохо думал, Кою, раз пароль опять забыл...

0

314

Все уже сделано, миледи....

0

315

Рьюки, здравствуй)

0

316

Здравствуй, Любимая! как твои дела? *нежно обнял*

0

317

Рьюки, на нас Кою смотрит)
*мягко отстранила его*

0

318

*взял за теплую маленькую ладошку* я люблю тебя, малышка.

0

319

*смутилась, переступая с ноги на ногу*

0

320

*пододвинул к ней кресло и теплый плед* чаю?

0

321

хм...нет, спасибо)
*ушла к окну*

0

322

*обнял ее со спины и положил голову на плече*

0

323

Рьюки...я не могу отправить пост)))

0

324

Откройте мне доступ во флеш бек....админыы...

0

325

Сделал себе поп корн, сидит, наслаждается

0

326

я только модер.. прости... но я себе выклюнчую админство.... *зевает* Кою, Шурей.. младких вам снов...  до завтра...

0

327

*валяется на полу весь в попконре*

0

328

http://s49.radikal.ru/i123/0903/6e/a8de3caebd88.gif

0

329

*зевнул* Да здравствует финансовая Грамотность!

0

330

ммм?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Дань Воспоминаниям...