Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!


Выпьем с Кою... где же кружка...?!

Сообщений 241 страница 270 из 1013

241

Как тебе спалось? Любимый... Что снилось?

0

242

Ко Шурей написал(а):

Как тебе спалось? Любимый... Что снилось?

Мне... я так глубоко спал, что все забыл...:) А тебе, радость моя?

0

243

Ты снился... Как дела?

0

244

А как у меня могут быть дела? В Багдаде, все спокойно: ))) У тебя то как? Как дивишник?

0

245

Все кончился... Мы Аниме пол ночи обсуждали... А утром мой отчим зашел в зал где мы спали я проснулась Ваня тайком свою одежду взял и ушел а я дальше спать...

0

246

Ваня, это твой отчим? *подозрительно*

0

247

Рьюююки ^^ *подбежала и повисла на шее* всегда мечтала повисеть у императора на шее^^

0

248

Моя Жрица... кхм... *в шоке* Пододвигает к ней блюдо с булочками.. *угощайтесь* С опаской смотрит на Шурей*.... Какими судьбами.... ?

0

249

*устроилась поудобней и уплетает булочки*  я- то? ... я тут вся недовольна...вапше! ну ты ж видешь мою аву и статус..оооот!

0

250

Блад, на веки ваш покорный слуга... *с поклоном* (у вас там кажись, свой император есть, что будет, если он прознает что вы на шее другого висните?) *качает головой* Меня ведь и так там, чуть не убили....

0

251

Да, знаю, к Бладу у меня нет никаких претензий)))
а мой император знает, шо мне нравится Ши Рьюки.. так что я не могла упустить шанса повисеть у тебя на шее))))

0

252

А он знает, что Блад и Рьюки, это одно лицо...? Хд.. к Гею значит, он ревнует.. а к Натуралу, нет... *смеется* Ну что же, такова моя судьба:)))  Так вы за нами пришли, моя жрица?

0

253

ну я надеюсь, что он догадывается об этом))))
ну просто сложно поверить, что тот мужественный блондин - гей ;)
да-да, именно за вами, всеми ^^ *готовит веревку*

0

254

Вот моя будущая Ава на Рьюки Хд
http://uploads.ru/t/C/v/s/CvsGp.jpg
К нему ревновать не стоит?:)))
Аика... вы с Марико меня делить будите так? Ты меня в одну сторону за веревку тянуть будешь, а она меня за цепь? *В шоке*

0

255

Ууууаааааууу....*__* все ты мой! посажу тебя рядом с собой и буу любоваться по ночам)))))
Я победю х) на моей стороне 7 хранителей =РР

0

256

В данном случае, на ее стороне весь дворец.. *задумчиво* И еще сейчас император зовет меня в свои покои.... Вот интересно... для чего я ему там... хех.... песенки петь буду?
Мною уже кое кто любуется:) И у нее отбирать будешь?

0

257

ммм...если учитывать, что император сейчас в женском теле...то я бы насторожилась..))) мало ли что взбредет ему в голову))))
ктооооо?)))

0

258

*Задумался* Женские тела, меня не интерисуют.. (Меня - Блада)
А любуется... Шурочка, конечно же! Я ее постепенно приучаю к своему телу...*нежно смотрит на девушку*

0

259

тогда вам прямиком к "императрице" х)
в каком смысле приучаете? оО *боится за девушку* ты шо из неё сделать хочешь!?

0

260

опа....*в шоке*

0

261

Я? Из нее? Да нет, просто спал сегодня с ней вместе, без рубашки, она была не против... а то Шурочка очень импульсивная и я не хочу что бы меня в первую брачную ночь, огрели подносом и убежали... Это я так, перестраховываюсь.. и ей хорошо и мне приятно:)))
(К Императрице мы не пойдем....Хд)

0

262

Ри Кою написал(а):

опа....*в шоке*

Ко-Тян! Чего это ты?

0

263

Ри Кою
Ухты...тут и Кою у вас есть...** о нем тоже всегда мечтала, он такой миленький...как будто в аниме попала **
Ши Рьюки
От Ши Рьюки другого и не ожидалось....))) Только ты там не перестарайся.... а то покараю =Р )))
императрица на тебя обидеться!)))

0

264

*Шурей с натянутой улыбкой слушает беседу*

0

265

Ши Рьюки написал(а):

Вот моя будущая Ава на Рьюки Хд

Я тебя прибью, если поставишь!  :D

Ри Кою написал(а):

опа....*в шоке*

Кою-сан, что стряслось?
Aika
Какие люди, однако)

0

266

Ко Шурей написал(а):

*Шурей с натянутой улыбкой слушает беседу*

Шурэй-доно, а какже ваша большая чугунная сковорода или скалка? Или они только в случае с Сейгой работают? ;)

0

267

Aika написал(а):

Ухты...тут и Кою у вас есть...** о нем тоже всегда мечтала, он такой миленький...как будто в аниме попала

Да уж.... Кою.. и та, кому я эту роль предлогал.. эпично:))) Моя жрица.. ну вы Рады?

Aika написал(а):

Ши Рьюки
От Ши Рьюки другого и не ожидалось....))) Только ты там не перестарайся.... а то покараю =Р )))
императрица на тебя обидеться!)))

Меня сейчас.. кхм.. Так покарают... из меня же Звезду собрались делать.... Хд.... (отдельную от созвездия Генбу)

Ко Шурей написал(а):

*Шурей с натянутой улыбкой слушает беседу*

Зайка.... позволь тебя представить.... Это моя очень хорошая подруга а за одно и жрица, Аика.... Аика, а это моя любимая девушка, которая в очень скором времени, станет моей женой... Шурей...

0

268

Shi Seiran написал(а):

Какие люди, однако)

Сами звали, получайте..))) Конечно, немного не в том амплуа..но это пока)))
Ко Шурей
приветствую ^^

0

269

Shi Seiran написал(а):

Я тебя прибью, если поставишь!  :D

Завидно братец? Да? *подминивает*

Shi Seiran написал(а):

Aika
Какие люди, однако)

Мы долго звали.. вот дозвались....

0

270

Сейран не провоцирую я и так с стилем держу себя в руках... Если сорвусь то всем достанется, а Рьюки больше всех...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!