Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!


Выпьем с Кою... где же кружка...?!

Сообщений 211 страница 240 из 1013

211

Всегда, к вашим услугам.. *кланяется*

0

212

Мне очень приятно слышать это... Ну и когда свадьбу играть будем?

0

213

*Задумался* А давай завтра!

0

214

опа..это я удачно зашёл..свадьба говорите...ух, погуляем...

0

215

Рьюки а не слишком мы торопимся? *спущено улыбаюсь*

0

216

Ри Кою
Угу будешь свидетелем? Спокойной ночи я бай...

0

217

Ко Шурей
я уже говорил, что я вас женить буду)
спокойной)

0

218

Ри Кою
Ала же ты уговоришь Рейщена... Который так открыто протестует...

0

219

*улыбается* Ри... ты пропустил мальчишник...

0

220

Что? Я не разрешала тебе по мальчишникам...

0

221

Золотко... я шучу... Просто по сложившимся обстоятельствам вчера ушел, ничего не сказав.. и сейчас пока, нахожусь вне дома.... не ревнуй Зайка... я люблю только тебя! И тебе тут у меня, привет Шлют:)

0

222

Ну вернешься я те устрою мальчишник в личке... А кто привет шлет?

0

223

Ну, я часа полтора здесь буду.. пока, они все проспятся... Шлет, моя подруга детства, парня которой, я не так давнопритащил на себе к ней домой... сейчас и она не слишком трезвая, ни он... а я как человек не пьющий.. трезв и за компом:)

0

224

Тогда у меня сегодня будет девчачия вечеринка буду со знакомой ночь бесится...

0

225

*Улыбается* С девушкой, отпускаю:)

0

226

У нас и парни будут и бухло...

0

227

*удивился* какие парни на дивишнике? Выпивка, понимаю.. но парни...

0

228

Ши Рьюки написал(а):

Выпивка, понимаю.. но парни...

стриптиз обязательная часть девишника)

0

229

Так вот зачем меня на прошлый  звали?!?!?!?!?! *В шоке*

0

230

Ши Рьюки
а ты не знал?

0

231

Я.... не задумывался над этим, но в тот момент, отказался... *задумался* а зачем там стриптизеры? На что мужья или парни нужны? Эм... мне не понять... По крайней мере, мы на мальчишник стриптизерш не вызывали...Солнышко.. *обращается к Шурей* А они тебе нужны, другие парни?

0

232

нуу..как говорится, последняя гулянка перед залётом, на мальчишниках таже схема со стриптизёршами...

0

233

Мда... Шурэй-доно, Шока-сама явно будет расстроен...

0

234

Shi Seiran
почему же...радоваться должен, что его дочь за богатенького выходит)

0

235

Ри Кою
Я не о самом событии, а о том, как это описано. Но, собственно, это мои собственные тараканы.

0

236

Я пошутила я не такая, у меня всего одна подруга с которой мы пообщаемся и спать не надо пошлятину собирать...

0

237

*Вздыхает* Ну вот и замечательно *С благодарностью смотрит на брата* Сейран! Я тебя обожаю!  Как у вас там сложный период сдачи? Все в порядке? У всех? А то никто не забегает...

0

238

Ши Рьюки
Да вроде бы уже все посдавали наконец) Пытаемся отходить от пережитого шока) У Энсея правда снова учеба уже началась, такчто незнаю, как его сюда заманивать) У тебя самого-то как дела?)))

0

239

Доброе всем утро, выспалась я как за сто лет вперед

0

240

Shi Seiran написал(а):

Да вроде бы уже все посдавали наконец) Пытаемся отходить от пережитого шока) У Энсея правда снова учеба уже началась, такчто незнаю, как его сюда заманивать) У тебя самого-то как дела?)))

Ура! Ура! Ура! Вы к нам вернетесь и мы таки начнем игру, а то я лично соскучился по вам по всем уже:) *радуется* И как сдали? Все *отл*?Энсея.. заманить.... хм... да вот нудно придумать.... *чешет затылок* А у меня... да вот, как видишь, женится собрался... мальчишник был, дивишник, был... Вот вам и жизнь императора:) Ну а так.. стишки пописываю... (сам уже убедился, увидив мой бред Хд) И сную по городу, спасая друзей от неприятностей:)

Ко Шурей написал(а):

Доброе всем утро, выспалась я как за сто лет вперед

Доброе утро золотце мое!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!