Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!


Выпьем с Кою... где же кружка...?!

Сообщений 181 страница 210 из 1013

181

*Сердито посмотрел на него* Вообще то я колыбельную пел... *Гладит спящую Шурей, по волосам* Тссс, Разбудишь...

0

182

Чего орете как ненормальные? *потираю сонные глаза греясь об Рьюки* Сколько времени то уже? Я что все самое интересное проспала? *расстроилась*

0

183

*тепло обнимает и поправляет одеяло* Можешь еще поспать... и никто не кричит солнышко....

0

184

Но я и так все самое интересное проспала... Куда еще то спать... А хотя если в твоих объятиях то можно и еще поспать... *улыбаюсь*

0

185

Подремли.. подремли *тихонечко укачивает* *слегла мокнул в носик*

0

186

Хорошо... *закусываюсь нежась в теплых объятиях Рьюки*

0

187

Спи лапушка... пока есть возможность, отдыхай...

0

188

А чем мы таким будем заняты что нам будет не до отдыха?

0

189

Дела бывают разными.... но они все равно остаются делами.. или ты хочешь услышать в моих словах подтекст? *ухмыльнулся*

0

190

*смущенно отвернулась улыбаясь* Как же быстро меня раскусили...

0

191

Я, абсолютно не против! Но ты уже дала свой ответ и теперь, я жду того момента, когда ты станешь моей Женой...

0

192

Ответ? Когда, где, время, дату, я не помню...

0

193

Да хотя бы взять сегодняшнюю ночь... *улыбается*

0

194

А что... Просто я так долго хотела побыть с тобой не много что это выльелось в сегодняшнюю ночь... А ты чем то не доволен ей? *немного с грустью произнесли девушка*

0

195

Недоволен?! *искренне удивлен* да что ты милая! Вместе с тобою, спится просто замечательно! Каждую ночь бы так! Я наверное так устал, что неудобств *хихикает* абсолютно никаких не почувствовал.. а может быть и потому, что просто был счастлив уже тому, что мы вместе любимая...

0

196

-я что, пропустил пикантные подробности, оу щет, как же так...
Вошёл в комнату, жуя пончик.

0

197

Ши Рьюки
Ну тогда я счастлива... Прости я опять уснула раньше тебя, сегодня точно не усну я надеюсь на это...

0

198

Ри Кою
Да нет вроде... Мы тут просто это... Ну как бы сказать любуемся ночами друг друга...

0

199

КоТян.... здравствуй:) Нет, ты ничего н пропустил, по крайней мере ты не пропустил того, что непосредствено касалось бы тебя... *улыбнулся*
Ко Шурей
Заюшка! Ничего страшного! Лучше высыпайся, а на меня еще налюбуешься...

0

200

Ну как тут можно тобой на любоваться? Я хочу с тобой ложится и с тобой вставать...

0

201

Нервно среагировал на Котяна, отчего даже задёргался левый глаз
-я скоро совсем слепой буду...
печально так сказал, рассматривая рецепт на новые очки...
-видимо когда-нибудь придётся испробовать на себе лазерную операцию....когда совсем фигово будет

0

202

КоТян... а почему бы сразу не подкопить и сделать? Так желучше будт.. или боишься вновь испортить?

Ко Шурей написал(а):

Ну как тут можно тобой на любоваться? Я хочу с тобой ложится и с тобой вставать...

Никто не мешает... *улыбается* Лично я, только За!

0

203

Ши Рьюки
потому что это стоит нереально много, не факт, что поможет, и на востановление пол года...а с учётом, что мне два глаза надо, то сначала один глаз(месяца три с повязкой ходить) потом второй....поэтому лучше очки или линзы...вот когда будет -10, тогда подумаю....))))

0

204

Но я засыпаю раньше тебя...

0

205

Ри Кою написал(а):

потому что это стоит нереально много, не факт, что поможет, и на востановление пол года...а с учётом, что мне два глаза надо, то сначала один глаз(месяца три с повязкой ходить) потом второй....поэтому лучше очки или линзы...вот когда будет -10, тогда подумаю....))))

У нас, если я не ошибаюсь... тысяч 20 рублей стоит один глаз... и реабилитационный переуд не такой большой... месяц помойму...у меня бабушка делала... кхм.. и бывшая тоже...

Ко Шурей написал(а):

Но я засыпаю раньше тебя...

Ну, так у тебя на 4 часа времени больше чем у меня...

0

206

Угу... Но и ладно главное что ты со мной и больше мне ни чего не надо... Хоть нет я еще ребеночка хочу...

0

207

Золотце... я бы хоть сейчас! Но тут  придется подождать, в меньшей мере, месяцев 9...

0

208

Вообшето больше между прочим мы еще не начинали детишек делать...

0

209

Я же тебе говорю, что хоть сейчас... *улыбается* Ты согласна на такой поворот событий?

0

210

Согласна, но только после свадьбы... *смущенно улыбается*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!