Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!


Выпьем с Кою... где же кружка...?!

Сообщений 91 страница 120 из 1013

91

Ко Шурей написал(а):

Я и не жалуюсь что ты не выходишь или прочее а я обижена тем что нагло игнарируете это совсем разне вещи я не говор что нравится просто ждать ответа сутки от выходящих пользователей причем три четыре раза это сверх игнор...

Золотце.. если бы это был бы игнор.. с тобой бы сейчас, никто не разговаривал...

0

92

Ши Рьюки
Значит если я младше то можно нагло игнорировать выходить на форум искать что то в каких то разделах сидеть в личном сообщение но что самое итересное заглянуть и не ответить а потом просто уйти и так несколько раз до сомого вечера... Разве это не игнорирование? и я просто высказала свое мнение по этому поводу и ругаться не надо потому что я описала чистую правду у всех она разная и продолжать спор я не намерена... если хотите доказать свою провату пожалуйста можем продолжить отдельно от постороних глаз и я смогу вам предоставить доказательство и кое кто мне так и не ответил на вопросы ни чего личного конечно но обещание нужно выполнять... раз дал их... Все вопрос закрыт можете обижатся

0

93

Ко Шурей
дану...и как тебя, позволь спросить, игнорят? чем это проявляется? ну не написал человек сегодня во флуде на твоё предложение выпить чаю, и что? смертельно чтоли? завтра напишет, после завтра. что ты от нас то хочешь, объясни мне? хочешь пообщаться, пожалуйста, заходи в скайп, пообщаемся, а форум это, как сказал Рьюки, открыл главную страницу, увидел, что в сети никого, и забыл про неё.

0

94

Ши Рьюки написал(а):

Золотце.. если бы это был бы игнор.. с тобой бы сейчас, никто не разговаривал...

Золотце мое императорское а чем окажете что вы сейчас пишите и отвечаете мне лищь из-за вежливости от того что бы я не приставала? Ты уже заметил что восновном я общаюсь с тобой и по кадому поводу пишу тебе ищя общения не удивительно что я могу надоесть...

0

95

Ри Кою написал(а):

дану...и как тебя, позволь спросить, игнорят? чем это проявляется? ну не написал человек сегодня во флуде на твоё предложение выпить чаю, и что? смертельно чтоли? завтра напишет, после завтра. что ты от нас то хочешь, объясни мне? хочешь пообщаться, пожалуйста, заходи в скайп, пообщаемся, а форум это, как сказал Рьюки, открыл главную страницу, увидел, что в сети никого, и забыл про неё.

Я бы не возникала если бы это случилось один два или три раза но не постояна же и восновном тебя это не касается ты редко когда игнорируешь но это бывает и это можно понять но все же ты отвечаешь вам конечно это значение не придает потому что вы живете нормально жизнью а вот для меня проблематично потому что я не общаюсь с людьми потому что увы я не могу меня редко вывозят в город ты конечно не знаешь но Рьюки знет причины того почему я сижу на форуме и жду кого нибудь... если интересно расскажу только в личной почте...

0

96

ПРОСТИТЕ ЗОЛОТЫЕ МОИ НО МЕНЯ ПОКА С ВАМИ НЕ БУДЕТ

0

97

Ко Шурей написал(а):

Значит если я младше то можно нагло игнорировать выходить на форум искать что то в каких то разделах сидеть в личном сообщение но что самое итересное заглянуть и не ответить а потом просто уйти и так несколько раз до сомого вечера... Разве это не игнорирование? и я просто высказала свое мнение по этому поводу и ругаться не надо потому что я описала чистую правду у всех она разная и продолжать спор я не намерена... если хотите доказать свою провату пожалуйста можем продолжить отдельно от постороних глаз и я смогу вам предоставить доказательство и кое кто мне так и не ответил на вопросы ни чего личного конечно но обещание нужно выполнять... раз дал их... Все вопрос закрыт можете обижатся

*Удивленно* Я тебе отвечал на вопросы... но черт ногу сломит с тормозящими и не загружающимися форумами.. не всегда поймешь, отправилось сообщение, или нет. С Кою, мы ужа достаточно давно ЛС не переписывались, мы в основном в скайпе сидим. Полностью Игнорировать? Милая, ты знаешь что такое невозможность ответить и нехватка времени на ответ? Иногда, я просто не знаю, что тебе ответить... Я когда то здесь сидел, по много часов.. но сейчас, повторюсь, у меня есть обязанности ВСЕ жом аи ИНТЕРНЕТА... а на счет *я младше* Я понимаю конечно все... и понимаю, что женщины, существа довольно таки истеричные, но зачем так рьяно возмущаться тому, что с тобою на форуме, играть не хотят... видит Бог, грубить я тебе не хочу... и будь моя воля, не говорил бы... но почему ты в таких ситуациях, напоминаешь нам, что ты инвалид... с руками, ногами и головой, как мы заметили, у тебя вс в порядке.. анемией, не страдаешь... потому что ты весишь ровно столько, сколько должна... что еще, может повлиять на тебя в такой степени, что бы ты нам об этом рассказывала? Шурей... я, очень не хочу, ни ругаться. ни тем боле обижать тебя.. но пожалуйста, прекрати истерить. Ты же взрослый человек... и если не хочешь, отвернуть нас от себя. ту будь добра, веди себя достойно перед людьми, которые, тебе, все таки,уделяют время.

0

98

Ко Шурей
Блин, Шурей, нашла из-за чего обижаться. Всё, расслабься, выпей чаю и успокойся. Ты сама видишь состояние данного форума. Мы все смиренно ждём, когда все сдадут свои экзамены и смогут появляться чаще, ты должна быть лояльнее к людям и не привязывать к себе верёвками, и не ругать за каждый раз, если вдруг мы тебе не отвечаем. Я, к примеру, видя, что ты вышла из сети, не отвечаю во флуде и сам ухожу, так как считаю, что на сегодня это конец разговора. Я не знаю, что ты там себе накручиваешь, но лучше брось эти мысли...Потому что игнорят по другому. Я могу тебе показать, как игнорят, но боюсь, тебе это не понравится ещё больше, чем то, что мы с запазданием тебе отвечаем.

Хочешь общения, на флуд не полагайся, ищи способ общаться лично. Если у тебя есть то, о чём хочешь поговорить, пиши мне в ЛС тогда уж, я буду тебе отвечать.

Отредактировано Ри Кою (2012-01-21 21:14:00)

0

99

женщины...ни на минуту их оставить нельзя. сразу- либо ты был с другой, либо ты меня не любишь..... день и ночь им внимание надо уделять...не эгоизм ли это, неужели мужчина не может хоть какое то время себе посвятить?

0

100

сидит себе на подоконнике, пьёт чай и читает книгу, думая о всех тех проблемах, что успели накопиться на всех форумах, где он есть

0

101

*пришел и улегся на диван, прикрыв глаза рукой* Черт... как все таки фигово ругаться... ненавижу это!

0

102

Ши Рьюки
Когда Шурей станет твоей женой, это будет чаще...

0

103

Пардон... *зажигает сигарету* не сменил собственное обличае, на обычае Рьюки.. вы уж простите, но дайте мне немного Глебом побыть... А на счет Шурей... Ну что же.. будим успокаивать... я то быстро отхожу... но мою голову лучше не трогать... она и так у меня болит... *типо улыбается*

0

104

Ши Рьюки
мммм...ничего...главное спокойствие..если что, я рядом, Рьюки-доно))
*думает, как открыть кокос*

0

105

Сигареты помогают, лучше чем алкоголь.. проверено... *кривая улыбка*
Благодарю Кою... Вот знаешь... думаю, есть ли смысл в извинениях, где себя виноватым не считаешь...
Как... *задумчиво берет у него кокос  и ребром ладони, разбивает его на две половинки* С ними легче возится...

0

106

Ши Рьюки
ну я не любитель курить и выпить...поэтому не знаю...
ну...насчёт извинений...знаешь, порой, чтобы потом не стало хуже, лучше первому пойти на перемирие, даже если и незачто извиняться..тут стоит вопрос об отношениях, а не о правости..доказывать в некоторых случаях бесполезно, лучше иметь ввиду и в будущем предпринять меры, чтобы такого более не случалось.
*смотрит, как тот расколол кокос.*
-с-с-спасибо...

Отредактировано Ри Кою (2012-01-22 00:20:42)

0

107

*пожимает плечами* я тоже так думаю... и отговорок, тут быть не должно.. ты мужчина, ты сильнее... что может сделать хрупкая девушка, против тебя... *вздыхает*
-Что то не так?

0

108

Ши Рьюки
порой....хочется, чтобы девушки понимали, что и нам, парням, не сладко порой...
*подумал..*
-да не, всё нормально..просто я так не умею...
*у меня с этими кокосами большая проблема...мне их не расколоть...завтра что ли с лесници пошвырять*

0

109

Ри Кою написал(а):

порой....хочется, чтобы девушки понимали, что и нам, парням, не сладко порой...

И не говари.. *вздыхает*
-какос раскалывать, не на много сложнее кирпича....
берешь дрель, сверлишь дырки.. выливаешь сок.. а там по этим дыркам раскалываешь.... или просто напильником....

0

110

Ши Рьюки
ну я не умею..

0

111

*Потягивается* Спать что ли пойти.... *целится окурком в мусорную корзину и попадает* или тут остаться.... еще немного подышать сигаретным дымом.... Хотя.. Кою.. открой окно.. проветриться.. а то два этих смешанных запаха как то странно сосчитаются.. такое впечатление что я курил кокосовую стружку...

0

112

курить кокосовую струшку...оооо...такого я ещё не слышал...
*открыл окно, тихо хихикая*

0

113

*улыбается* А то будут нам сейчас.. тропические глюки...

0

114

Ши Рьюки
Ох Рьюки, Рьюки...давайка ты лучше переберёшься под тёплое одеялко)

0

115

только что узнал для себя, что windows live photo gallery может проигрывать видео...оО

0

116

Видил бы ты сейчас мои зеленые глазища.... красиво оттененные синяками:) Бледный и весь взъерошенный... клянусь! Когда нибудь! Я их обязательно отстригу! Ладно направлюсь пока по месту назначения.. потом уж завтра извинюсь... а то как то я сейчас не хочу что либо писать.. *зевает* До завтра Кою... когда будешь уходить.. прикрой окно... *завернулся в одеяло и подложа руку, за место подушки, отрубился*

0

117

*Выполз сонный и лохматый из под одеяла и посмотрел на часы* Полдень... Хм.. всем доброго времени суток:)

0

118

Ши Рьюки
А я хочу по быстрому доброго вечера... Потому что тама спать... Кроватка... Няяя... Кошкой хочу быть.. А лучше всего завести канарейку...

0

119

всем дня...я на минут пять вас проведать пришёл...

0

120

Ри Кою
Где пять, там и десять... А где десять, там и пятнадцать... Мы рады видеть тебя. но в нашем случает читать твои ответы...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!