Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!


Выпьем с Кою... где же кружка...?!

Сообщений 571 страница 600 из 1013

571

Энсей написал(а):

Что за праздник у нас? оО

Подпись автора

День в которой нужно пить1 Всемирный день выпивки на Саюне.

0

572

Aika написал(а):

аха! все в сборе! прекрасно.. значит я его получу таки... вон с дивана, сегодня я наблюдатель, давай за дело! х)

Аика-сан, ты лучше присоединяйся!) *наливает саке и протягивает пиалку* выпей с нами?;)

Энсей написал(а):

Что за праздник у нас? оО

Завтра пятница!  :D  Присоединишься?  :D

Ши Рьюки написал(а):

Шуэ!!!!!!!!!!!! *присел рядом чокнулся бутылкой об его пиалу* За флуд!

За флуд! *отсалютовал пиалкой*

Ши Рьюки написал(а):

А вот за это! Да да да! *скрещивает с ним руки*

Вот это дело! *скрестил руки* за флуд и пятницу! ;) *выпивает залпом и целует величество*  :D

0

573

оооо..куда ни приду везде пьют....что сегодня за день то такой...

0

574

Ри Кою написал(а):

оооо..куда ни приду везде пьют....что сегодня за день то такой...

Кою, уже почти пятница, почему бы не выпить за это? ;)

0

575

Ши Рьюки написал(а):

День в которой нужно пить1 Всемирный день выпивки на Саюне.

Ran Shuuei написал(а):

Завтра пятница!    Присоединишься?

У меня пятница будет в июне ><
Давай уж саке, а то мастер карательной проктологии нуждается в отдыхе

0

576

Ran Shuuei написал(а):

Аика-сан, ты лучше присоединяйся!) *наливает саке и протягивает пиалку* выпей с нами?;)

Ага1 *Усаживает Аику к себе на колени*

Ran Shuuei написал(а):

Вот это дело! *скрестил руки* за флуд и пятницу! ;) *выпивает залпом и целует величество*  :D

*Селует в ответ Генерала!* А давай еще раз! Мне понравилось!

0

577

Ran Shuuei написал(а):

Аика-сан, ты лучше присоединяйся!) *наливает саке и протягивает пиалку* выпей с нами?;)

эээм...*рассматривает жидкость* неее...пасиб..я лучше чайку..)))
вапше щас тут девушкам не место.. х) вы тут напьетесь и начнете ко всем приставать..не хочу быть одной из мешеней х) я от греха подальше пойду...)))

0

578

Ши Рьюки написал(а):

*Селует в ответ Генерала!* А давай еще раз! Мне понравилось!

Хочешь невинность потерять?

0

579

Ри Кою написал(а):

оооо..куда ни приду везде пьют....что сегодня за день то такой...

Кою Доно! Признавайся.. Я тебя вчера обидел?

0

580

Ши Рьюки написал(а):

Ага1 *Усаживает Аику к себе на колени*

Эээ...оО *не успела смыться х) * ты чего это?..

0

581

Ran Shuuei написал(а):

Кою, уже почти пятница, почему бы не выпить за это?

справедливо, чо)

0

582

Aika написал(а):

Эээ...оО *не успела смыться х) * ты чего это?..

Вам билет, в первый ряд! *приобнимает девушку за талию* Да к черту! Я пьян и мне хорошо! Тебе не нравится?

0

583

Ши Рьюки
я тебе уже ответил, иди проверяй...и запомни, даже если я и обижусь, то первые две минуты-это резон, следующие 3 для вида...да и то это обидой назвать нельзя) задеть меня сложно, но возможно)

0

584

Ши Рьюки написал(а):

Вам билет, в первый ряд! *приобнимает девушку за талию* Да к черту! Я пьян и мне хорошо! Тебе не нравится?

*щелкнула по носу* ты вообще засранец! даже не поздравил меня с праздником..все я на тебя дуюсь =р

0

585

Энсей написал(а):

Давай уж саке, а то мастер карательной проктологии нуждается в отдыхе

Верно Энсей, чего зря словами сыпать? ;) *наливает в пиалу* держи, друх! Выпьем! Как говорят викинги? Скооль! (но я могу и ошибаться, непомню уже ХД)

Ши Рьюки написал(а):

*Селует в ответ Генерала!* А давай еще раз! Мне понравилось!

Ай и я не против повторитьь ;) Саке у нас предостаточно ;) *наливает еще* и в закуске нет надобности ;)

0

586

Сколько народу то... прямо аж пропихнуться негде...

0

587

Aika написал(а):

*щелкнула по носу* ты вообще засранец! даже не поздравил меня с праздником..все я на тебя дуюсь =р

Ай-яй, генерал тоже не поздравил! Вот ведь за что пьем! Аика-сан, с днем рождения!)) Прошедшим..)) *наливает в самыю большую пиалку саке до краев* ну, пей до дна!  :D

0

588

Ran Shuuei написал(а):

Верно Энсей, чего зря словами сыпать?  *наливает в пиалу* держи, друх! Выпьем! Как говорят викинги? Скооль! (но я могу и ошибаться, непомню уже ХД)

И сейчас говорят. Скооол. Без мягкого знака. *посмотрел в глаза Шуэя*

0

589

Ко Шурей написал(а):

Сколько народу то... прямо аж пропихнуться негде...

Пропихивайся. Иначе останешься с саке на донышке, чтобы вылизать)

0

590

Ran Shuuei написал(а):

Ай-яй, генерал тоже не поздравил! Вот ведь за что пьем! Аика-сан, с днем рождения!)) Прошедшим..)) *наливает в самыю большую пиалку саке до краев* ну, пей до дна!  :D

аха! вот! ты тоже засранец! х)) потому половину пьешь ты! х)

0

591

Aika написал(а):

*щелкнула по носу* ты вообще засранец! даже не поздравил меня с праздником..все я на тебя дуюсь =р

Я нифига не засранец! Ты думаешь, для кого мы сейчас с Генералом стараемся?! И Билет тебе в первый ряд... Ну.... хочешь тебя поцелую? А? (у меня вчера клавиатура вообще не работала, так что прости.. я тебя еще отдельно поздравлю...)

Ran Shuuei написал(а):

Ай и я не против повторитьь ;) Саке у нас предостаточно ;) *наливает еще* и в закуске нет надобности ;)

Да пошла она Нафик Эта ваша закуска... *пробегается пальчиками по лицу генерала* Мне всегда нравилась твоя безупречная, выбритая мордашка.... *поднимает бутыль*

0

592

Энсей мы с Корин уже напились она кстати скоро присоеденится с анкетой... Так что мы со своим саке и Югецу запазухой Корин сказала что его от себя не на шаг не отпустит... Он типа телохранитель да и боится что сопрут бедолагу...

0

593

сидит себе спокойно на подоконнике дальше пьёт чай, одним ухом прислушиваясь к происходящему.

0

594

Ко Шурей написал(а):

Энсей мы с Корин уже напились она кстати скоро присоеденится с анкетой... Так что мы со своим саке и Югецу запазухой Корин сказала что его от себя не на шаг не отпустит... Он типа телохранитель да и боится что сопрут бедолагу...

Скоро - это когда? А то по моим меркам скоро - это через два месяца XD

0

595

Ши Рьюки написал(а):

Я нифига не засранец! Ты думаешь, для кого мы сейчас с Генералом стараемся?! И Билет тебе в первый ряд... Ну.... хочешь тебя поцелую? А? (у меня вчера клавиатура вообще не работала, так что прости.. я тебя еще отдельно поздравлю...)

аха-аха, отмазался х) *кашлянула* господин император, а не много ли вы себе позволяете, здесь все таки ваша невеста присутствует... все таки надо валить от греха подальше... *отходит к стенке*

0

596

Энсей написал(а):

И сейчас говорят. Скооол. Без мягкого знака. *посмотрел в глаза Шуэя*

Я незнаю) Я о них только читал и там с мягким знаком было)) И мне так нравится  :D Да черт с ними, с викингами *смотрит в глаза Энсея* ты пить будешь?  :D

Aika написал(а):

аха! вот! ты тоже засранец! х)) потому половину пьешь ты! х)

Этот бокал твой, а я себе следом такойже налью ;)

Ши Рьюки написал(а):

Да пошла она Нафик Эта ваша закуска... *пробегается пальчиками по лицу генерала* Мне всегда нравилась твоя безупречная, выбритая мордашка.... *поднимает бутыль*

*смотрит в глаза величества* Ах, и оценить это некому.. *рука ложится на монаршую талию* а мне всегда нравилась ваша роскошная шевелюра, рюки-доно.. *также поднимает бутыль* так выпьем же за нас таких неотразимых?  ^^

0

597

Энсей
Не позже 18 февраля так что скоро... Ей там на практику в род-дом надо будит...

0

598

Ran Shuuei написал(а):

Я незнаю) Я о них только читал и там с мягким знаком было)) И мне так нравится   Да черт с ними, с викингами *смотрит в глаза Энсея* ты пить будешь?

Неа, скооол.) Пил с датчанами, моя понимать, о чем они там... Х)

0

599

Ко Шурей написал(а):

Энсей
Не позже 18 февраля так что скоро... Ей там на практику в род-дом надо будит...

расскажи подробнее про твою подругу?

0

600

Ran Shuuei написал(а):

*смотрит в глаза величества* Ах, и оценить это некому.. *рука ложится на монаршую талию* а мне всегда нравилась ваша роскошная шевелюра, рюки-доно.. *также поднимает бутыль* так выпьем же за нас таких неотразимых?  ^^

Да.... *грозит пальцем.... * Но на этот раз французкий.... *прикусывает губку и выпивая, прижимается губами к губам Шуэ*

Aika написал(а):

аха-аха, отмазался х) *кашлянула* господин император, а не много ли вы себе позволяете, здесь все таки ваша невеста присутствует... все таки надо валить от греха подальше... *отходит к стенке*

*Вздыхает* Я просто до жути пьян и счастлив от того, люблю всех... во всяком случае, достанется не тебе а мне.. а я выдержу, но подарю  тебе свой подарок...:))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!