Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!


Выпьем с Кою... где же кружка...?!

Сообщений 481 страница 510 из 1013

481

Заядлая ты у нас яойщица.... пьем мы! Стишек то читала? тем  и развлекаемся:)

0

482

Ши Рьюки
http://s45.radikal.ru/i108/0903/ce/89fdbfbbf671.gif я хорошка и ниче не знаю)))
пить вредно =р *дернула за локон*

0

483

Ши Рьюки написал(а):

Все хорошо кромме всего.. на душе погано и повесится хочется:)))

дааааа...
*понимающе кивает головой*

0

484

Aika написал(а):

я хорошка и ниче не знаю)))
пить вредно =р *дернула за локон*

Знаем мы вашего брата.. знакомы...  *не обращает внимания*

Ри Кою написал(а):

дааааа...
*понимающе кивает головой*

Депресняк короче...

0

485

*опустила подбородочек на затылок, обням ручками за шею* эх вы .. печальки)) это все зима..от пройдет она ..и снова буит сонце)))

0

486

Aika написал(а):

*опустила подбородочек на затылок, обням ручками за шею* эх вы .. печальки)) это все зима..от пройдет она ..и снова буит сонце)))

Будет солнце, будет тепло можно будет уйти из дома и переконтоваться первое время на кокой нибудь заброшенной даче.. *задумчиво*

0

487

Ши Рьюки написал(а):

Будет солнце, будет тепло можно будет уйти из дома и переконтоваться первое время на кокой нибудь заброшенной даче.. *задумчиво*

*дала подзатыльник* я не это имела в виду...=_=

0

488

Ши Рьюки
у меня на фш депресняк....идей нет, желания нет, но есть такое слово-надо

думает, где бы раздобыть сакэ

0

489

Ри Кою написал(а):

идей нет, желания нет, но есть такое слово-надо

а я обычно начинаю нести с кем-то бред какой-то по нужной  теме...и в голове спонтанно начинают вырисовываться идеи...может и тебе такое поможет?

0

490

Aika написал(а):

*дала подзатыльник* я не это имела в виду...=_=

*задумчиво смотрит на нее* ты чего.. это же мужская романтика.. без денег по подворотням шастать...

Ри Кою написал(а):

у меня на фш депресняк....идей нет, желания нет, но есть такое слово-надо

думает, где бы раздобыть сакэ

Подпись автора

*открывает свои запасы* Угощайся! Ты этого навалом...

0

491

Ши Рьюки написал(а):

*задумчиво смотрит на нее* ты чего.. это же мужская романтика.. без денег по подворотням шастать...

не долго шастать буишь! ))) лучше это.. к кому нить завалится нагло и сказать, буу жить тут..некоторое время)))

0

492

Aika
неее..не помогает...у меня не так мозг работает..

Ши Рьюки
спасибо!

0

493

Ри Кою
ну тогда нужен перерыв.. или что нить почитать или есче что..и идея зародится сама))

0

494

Aika написал(а):

не долго шастать буишь! ))) лучше это.. к кому нить завалится нагло и сказать, буу жить тут..некоторое время)))

К кому.. дай подумать.. Из двух.. а нет! Из 0? Потому как 1й живет на съемной однокомнатной с женой 2я у парня и с родителями....
Не за что Кою! *Залпом выпивает бутыль водки*

0

495

Aika
неее....лень мешает

0

496

Не отстаёт от Рьюки  и сам пьёт как баклан

0

497

Ри Кою написал(а):

Не отстаёт от Рьюки  и сам пьёт как баклан

Подпись автора

Кою... а если я к тебе таким макаром завалюсь.. пустишь? Я там. готовить умею.. убираться... фотошопом владею.. квесты придумываю.. стишки пописываю... гвоздь забить, дверь починить.. петли поставить.. лампочку вкрутить... короче рубаха парень...

0

498

Ши Рьюки
ооо..ну терь понятно, почему Шурей так ревниво относится к каждой юбке..
хмм...уборка, лампочки говоришь..и даже готовка...а чего бы не пустить то) конечно пущу, куда я денусь))

0

499

http://s60.radikal.ru/i167/0903/11/227ef412c649.gif сладких снов, алкоголики-тунеядцы))))

0

500

Aika
эх, сладких.

0

501

Ри Кою написал(а):

ооо..ну терь понятно, почему Шурей так ревниво относится к каждой юбке..
хмм...уборка, лампочки говоришь..и даже готовка...а чего бы не пустить то) конечно пущу, куда я денусь))

Подпись автора

Братан.. ты то тут при чем? Аль пол сменить успел? *удивленно* Да и я тебя тут не как Рьюки прошу...  Я еще много чего умею только визу бы мне еще... и загран....
Но сечйас.. пойду ка я в свою гробницу и просплю часов 9...

0

502

Ши Рьюки
а я тебе не как Кою отвечаю)
эх..и тебе спокойной ночи...
может и мне пойти...

0

503

Меня окружают одни алкоголики... Сейран... Ау... Возвращайся скорее... Я лучше в храм пойду и посвещу себя богу... А пока я лучше к Корин поеду... От балагана по дальше... *оставила на столе по больше рассола, булочек и чая, и ушла на работу*

0

504

Кстати доброго всем утра...

0

505

Доброго милая... *абсолютно трезвый, свежий после душа, чмокает ее в щеку* как у тебя дела? Как спалось? * стоя в одном полотенце, расчесывает мокрую гриву*

0

506

Я вот тут все же решила не спать ночами и с тобой быть... А то я спать а ты бухать... Мне знаешь ли здоровый муж нужен...

0

507

Я здоровый.. просто депресняки порой накрывают... *задумчиво* а и напиваюсь ведь я.... а спать нужно милая, ты ведь и так мало спишь! А тут еще и на меня время расходуешь...:)

0

508

Ты важнее сна...

0

509

опять тихо...

0

510

Спят наверно все, Кою-сан)) Как ваше житье-бытье?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!