Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!


Выпьем с Кою... где же кружка...?!

Сообщений 421 страница 450 из 1013

421

Ши Рьюки написал(а):

я тебя в скайпе жду... хоть немного поболтаем и я спать лягу.... *потягивается* у меня уже 3й час:)

что, правда чтоль..оО...прости, я не видел этого сообщения...сразу спать ушёл, ибо уже всё, глаза закрывались....

0

422

Ри Кою написал(а):

что, правда чтоль..оО...прости, я не видел этого сообщения...сразу спать ушёл, ибо уже всё, глаза закрывались....

Да, я так и понял.. поэтому десять минут подождал и сам ушел....

0

423

Ши Рьюки
ещё раз прости... http://s56.radikal.ru/i153/0903/45/f1e7e7b47b32.gif

0

424

У меня вчера день такой был.. *смеется* подруга предложила встретится, так я ее прождал после курсов... так и не дождался... пошел домой.. (телефон гад сел) Пришел домой, поставил на зарядку... она звонит, извиняется, говорит, что не смогла, носом кровь пошла... и мне смску послала что бы я к ней в гости шел....  Ну, так я после ванны был и уже никуда не пошел:))) Потом тебя ждал... но ты не пришел:)) Так что все путем :)))

0

425

Ши Рьюки
а я вообще под конец недели сонный, уставший и вялый стал...учёба весь мозн съела...ещё с форумами возьни..щас вроде всё встало на свои места

0

426

Это тонкий намек на связь Хд? Хочешь послушать как я катакану разучиваю? Хех:)))

0

427

Ши Рьюки
я вообще ни на что не намекаю...у меня амёбное состояние..лужицей по лаптопу и никакие печеньки не заставят воспрять духом...сначала выспаться....
катану? оппа....это уже интересно

0

428

катакану.... японскую азбуку:))) лаптопная ты моя лужица....

0

429

Ши Рьюки
*в лужице хлопают два невинных глаза*

0

430

*смотрит на это безобразие и переливает в тазик* а то еще потоп устроишь и не будет у тебя лаптопа...

0

431

Ши Рьюки
ничё...у меня ещё один есть)

0

432

так ладно...забреду вечерком..щас над дела уладить кой какие

0

433

Хд.. давай.. я постораюсь дождаться:%)

0

434

Эх ноги как лед...

0

435

Одевайся теплее, зайка... *подходит, усаживает девушку на кровать и начинает растирать ее ноги*

0

436

Лучше ты согрей меня... Мне будет куда теплее...

0

437

Хорошо.. *Сажает ее к себе на колени и прижимает к груди, а потом накрывается одеялом* таким путем, может и болеть перестанешь:)))

0

438

Таким путем я быстрее тебя заражу... Но не могу отказаться от твоих объятий... *счастливо жмусь к Рьюки*

0

439

Я уже отболел, лучше здоровьем от меня заразись... *улыбается и блаженно щурится*

0

440

я пришёл XD я не знаю, скоко у вас времени...у меня половина второго....но главное- я пришёл...

0

441

Этого не помешало... С добрым утром...

0

442

Ри Кою написал(а):

я пришёл XD я не знаю, скоко у вас времени...у меня половина второго....но главное- я пришёл...

Не стал я тебя ждать... у нас пл четвертого... хотя я с каким то перепугом, встал в 5....:)))

Ко Шурей написал(а):

Этого не помешало... С добрым утром...

С добрым!

0

443

Как спалось?

0

444

Ох.. была некая жуткая смесь Макса Фрая и Вампиров.... но что могу сказать... я люблю кровь, будучи человеком... а в вампирском обличае она просто рай... *вздыхаает* ты как?

0

445

Голова болит я тебе ответила и уснула только что проснулась...

0

446

Ничего страшного, в этом не наблюдаю... я вот, только пришел..:)))

0

447

Аве мне, я отчитался везде, где только можно..я сдал сессию на пять, я форум переоткрыл и перестроил, я остался жив после мозгового штурма, но телесно я скоро умру...прогулки мне даром не даются...
в общем я снова с вами, алеллуя блин...или как там...

0

448

Доброе утро...

0

449

Ко Шурей
я ещё даж не ложился))

0

450

А у меня утро уже давно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!