Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!


Выпьем с Кою... где же кружка...?!

Сообщений 361 страница 390 из 1013

361

Ри Кою
Что так поздно??

0

362

Я тоже тут!

0

363

Ко-Тян.. ты это чего? Кого убил?!
Ran Shuuei
На крещение я блин купался.. чуть не утонул.. потому что его величеству, захотелось поплавоть подо льдом... когада очень холодно, температуры то не особо чувствуешь.. хех...

0

364

Ши Рьюки
Ваше величество тоже к числу экстремалов относится)) Я не решился)) Морально поддержал страждущих с фотоаппаратом и термосом))

0

365

Хех:)Мы, не просто рисковый... мы немного кхм.. ищущий приключений:) (любопытный и бесстрашный, как кендр)

0

366

Ran Shuuei
всмысле поздно?

Ши Рьюки
кто..кого...где?

0

367

Руки в крови..

0

368

о, я знаю точную дату, когда забрёл сюда..28.01.2011 в 19.26 по времени

Отредактировано Ри Кою (2012-01-29 23:03:48)

0

369

Ши Рьюки
кожа треснула от мороза....оО..хорошо я руки отморозил...кончики пальцев как будто иголками утыканы....

0

370

Ох! Ну ты даешь! Чем занимаешься? Квестами?

0

371

Ши Рьюки
сейчас я не в состоянии со своими руками...завтра народ будет допытывать, почему они все в зелёнке..да и к завтрашним двойным парам надо себя подготовить..а то вообще ни тетрадей..ни даже банальной обуви и одежды нет...я в печали...как я мог забыть.....

0

372

тетрад? Обувь, Одежда? Парниша... одень то что первое из шкафа упадет:) Хотя, экзамен экзаменом.... (я сам такой же, но иногда бывает то что волосы в хвост джинсы и обычная черная майка...:) без выпендрежа:)

0

373

Ши Рьюки
всмысле экзамен...Оо... у кого....
а при чём тут выпендрёжничество...у меня реально ничего не готово...яж не буду на парте лекции строчить и 9 часов в помещении в зимней обуви сидеть....
у меня в шкафу всё вывернуто....всё где-то попрятано...никакой системы...бардак...*злобно выгребает горы всякого хлама, пытаясь найти хоть что-то нормальное*

0

374

Доброе утро мальчики... Ри Кою сразу желаю удачной сдачи... Ран Шуэ, делаю доброго утра, и удачного дня... А своему любимому Рьюки желаю скорее освободиться и вернуться ко мне... Всем доброго утра, и удачного дня...

0

375

Вот я и освободился. заюшка:)

0

376

Я рада...

0

377

Ложись ка ты спать милая, что бы выздороветь поскорее:)

0

378

Нет как ты тут без меня я тебя одного не оставлю, а еще кто нибудь на тебя вешаться будет...

0

379

-всем привет..
в углу появился призрак Кою

0

380

Не вешаются.. просто потому, что меня тут не было.. или потому что их не было.. но я бы не позволил... *улыбается* только ты теперь знаешь, что делать:)

0

381

Да знаю... Иди ко мне я тебя так и быть обниму в награду...
Кою что с тобой?

0

382

*подхватил ее на руки и закружил, а потом посадил на колени* Золотце...  я тут:)

0

383

Сейчас с родителями думали... Письма прислали с заманчивыми предложениями вот и думали лохотрон или нет...

0

384

а что именно *с интересом*

0

385

Ну там типа машина за полтора лимона и что бы её получить нам нужно заказать книги а в низу мелким ширивтом написано что чем больше сума заказаных книг тем больше шанс выиграть машину... Я в инете нашла эту акцию мало того она вчера закончилась так там про машину речи и не шло вот так... Мои уже отправлять собрались

0

386

Ну там типа машина за полтора лимона и что бы её получить нам нужно заказать книги а в низу мелким ширивтом написано что чем больше сума заказаных книг тем больше шанс выиграть машину... Я в инете нашла эту акцию мало того она вчера закончилась так там про машину речи и не шло вот так... Мои уже отправлять собрались

0

387

Ридест Джайрест, полагаю.. герб Пегас в волнах? фигня... это уж мне известно:)))

0

388

Точно не знаю но вроде да... Пока я в инете на шарнула мои не передумали и хотели отправить...

0

389

У меня дедушка очень долго этим занимался... у меня дофига этих книг... и не одного автомобиля:)) Я тогда еще маленький был..

0

390

А я своих тоже отговорила от этого нечего деньги на ерунду тратить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!