Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!


Выпьем с Кою... где же кружка...?!

Сообщений 331 страница 360 из 1013

331

Ну, что ты, сдержанная моя... на правах, невесты ты такое себе можешь позволить.. или ты хочешь разорвать помолвку? *смотрит на нее*

0

332

Ши Рьюки написал(а):

У нас с Кою, после такого чая... вот этот самый флуд получился... с предисловием:)

Так выпьем же за хороший чай ;) *снова наполнил чарки* Дамы, присоединяйтесь  ^^

0

333

Гьюкока написал(а):

*смеется* Сэйран столько не сдавал! )) Ему далеко до моей стади

Ну, спорить не буду... у него сейчас немного другая задача...

Гьюкока написал(а):

Молодо-зелено *смеется из-за веера* Но раз ревнует, значит любит))

Я и не спорю:) Но только не попустикам же ревновать... *улыбается своей девочке*

0

334

Ran Shuuei написал(а):

Так выпьем же за хороший чай ;) *снова наполнил чарки* Дамы, присоединяйтесь  ^^

Да... за хороший Чай! *поднял чарку*  Генерал.. это вы добиваетесь что бы я новое стихотворение. про нашу с вами попойку чайную церемонию написал?

0

335

Ко Шурей написал(а):

Ты знаешь Рьюки что прилюдно я могу только тебя поколотить за пристование но ни как не обнять и поцеловать... Это только ты себе позволяешь...

Шурэй-доно, ты ошибаешься.. ))

0

336

Ran Shuuei написал(а):

Так выпьем же за хороший чай  *снова наполнил чарки* Дамы, присоединяйтесь

Шуэ, ты слишком много пьешь чая  http://s39.radikal.ru/i084/0903/46/11e84bbfad61.gif

Ши Рьюки написал(а):

Ну, спорить не буду... у него сейчас немного другая задача...

Задача у студентов всегда одна))   http://s39.radikal.ru/i084/0903/46/11e84bbfad61.gif

Ши Рьюки написал(а):

Я и не спорю:) Но только не попустикам же ревновать... *улыбается своей девочке*

Любовь и ревность идут рука об руку..))

0

337

Я этого не говорила... Но если ты этого хочешь то не буду держать...
*ушла в уголок не встревая в разговоры*

0

338

Гьюкока написал(а):

Шурэй-доно, ты ошибаешься.. ))

*Грустно смотрит на нее*

Гьюкока написал(а):

Задача у студентов всегда одна))

тогда это задаа всех людей.. Учиться!

Гьюкока написал(а):

Любовь и ревность идут рука об руку..))

А как на счет любви и доверия?

0

339

Ко Шурей написал(а):

Я этого не говорила... Но если ты этого хочешь то не буду держать...
*ушла в уголок не встревая в разговоры*

это выглядит так, как буд то ты выставляя меня тираном, приносишь себя в жертву... радость моя... я НЕ разорву помолвку...тем более по СОБСТВЕННОЙ воле.

0

340

Ну тогда все решено... Я не давала на этого согласия ты тоже... А по ревновать тебя легче сейчас во дворце мне уже такого счастья не предоставится... Уши и у стен есть да и во дворце я буду везде и всегда с тобой так что лично контролировать буду...

0

341

На помолвку *удивленно* то есть ты ее разрываешь? Помойму в этом дворце, уже всем о ней известна....

0

342

так.. ты, то ли спациально, то ли нет, очень часто дублируешь сообщения.... это у компа глюк?

0

343

Нет я с телефона и не всегда он загружает станицу и приходится её обновлять из-за чего получается что 2 раза отправила... А помолвку я не буду разрывать не дам тебе такого счастья ты мой, ясно?

0

344

Тогда ясно. :)))
Вот! Я просто счастлив,  если ты всегда будешь доставлять мне *неприятности* подобным образом... *притягивает к себе и страстно целует*

0

345

*скромно ударяет Рьюки по голове но не сильно отпихнув но не отстранившись от него* Рьюки люде же смотрят... Я стесняюсь...

0

346

*скромно ударяет Рьюки по голове но не сильно отпихнув но не отстранившись от него* Рьюки люде же смотрят... Я стесняюсь...

0

347

Привыкай, что сказать! Не читала мангу *Красная Река*? Почитай... :) Именно таким я и являюсь:)

0

348

Если завтра инет на компу заработает то посмотрю... Но причем тут манга и персонаж Аниме? Я вот по характеру соответсвую сейю Паку Роми... Она озвучивала Тоширо из Блича, эдварда из Алхимика вот таких героев я играю идеально...

0

349

Хех.... это хорактер, н Рьюки, а мой... так что после свадьбы, я буду С ТОБОЙ! вести себя точно так же, доказывая всем, что ты МОЯ!

0

350

Горько!  http://s58.radikal.ru/i159/0903/e0/c5f23b22150c.gif

0

351

http://s40.radikal.ru/i087/0903/e3/be60037a7502.gif

0

352

А понятно... Ну ладно буду ждать пока нас обвенчают...

0

353

В комнату вошло что-то странное- полу человек, полу снеговик. Тряся головой, стараясь сбросить с обледеневших волос снег и сосульки, Кою одновременно пытался стянуть со своих рук варежки, ставшие подозрительно красными в некоторых местах. Догадка оказалась верна, руки и вправду в крови. Иронично посмотрев в пространство, еле передвигая ногами, Кою ушёл дрожать и стучать зубами к камину, попутно слизывая капельки крови с рук.
-Чтобы я ещё раз пошёл зимой к морю охотиться за сосульками при температуре -25 и возвращаться домой при температуре -37...да никогда...
Ворчит себе под нос про вселенскую несправедливость и про хитрожопость девчонок.

0

354

Ри Кою
Кою, дружищще, нашел в какую погоду к морю ходить)) В такую погоду надо в гости ходить, чай с плюшками пить)) *протягивает чарку* выпей чаю моего, сразу согреешься))

0

355

Ran Shuuei
-Ппппривет Шуэ-сан...да вот не мммоя пррихоть.....
что там у тебя за чай....
*подозрительно принюхивается*

0

356

Ри Кою
Нужно уметь отказывать  ^^
Самый правильный чай, даже Гью-чан оценила  ^^  *подливает в чарку из бутылочки* Для согрева тебе сейчас самое то))

0

357

Ran Shuuei
а я против ничего не имел....просто не думал, что мы сначала пойдём на основной пляж....но разочаровались, так как вода не замёрзла....но потом..потом круги наворачивать по лесам, в поисках верной дороги...снега по пояс, нам уже пофиг, плаваем в нём, с горок кувырком, потом опять не на ту дорогу свернули..прошлись под новым мостом, поорали под ним...увидели зайца, задались вопросом, почему он серый, а не белый....потом всё таки вышли на дорогу к пирсу, и, какое счастье, там море было замёрзшее...ну подурачились..а вечер, темнеет, температура падает..мы то и до этого уже окалевшие были..а тут вообще дубак...ну в общем вот....я человек- сосулька...окровавленная
блин, понастроили конечно там новых морстов и дорог, а раньше такая хорошая лесозона была рядом с портом...эх...

0

358

Ри Кою
Ну ты экстремал!)) А в прорубь купаться не ходил на крещение? ;)

0

359

Ran Shuuei
яж не дурак...во всяком случае не на столько..так что неее...если у меня от мороза кожа болезненно трескается и раскрываются все царапины, то что будет со мной..если я в прорубь прыгну.....

0

360

оппа..я забыл, что у меня завтра начинается сессия...таа..опять в 6 утра вставать....блин...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!