Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!


Выпьем с Кою... где же кружка...?!

Сообщений 301 страница 330 из 1013

301

Ши Рьюки написал(а):

И чего яойщица, ждет от гея..... *вздыхает*

тут ты натурал =Р

Ши Рьюки написал(а):

мне вас там прикрыть прийдется? Кто то пить вед неумеет...

да-да...и это тоже))))

Ши Рьюки написал(а):

А я от вас тоже сейчас сбегу.. комп на 40 минут отцу отдам...

ах..вот она несправедливость..))) хотя как раз ничего отвлекать не буит от работы..)))

0

302

Ооо, какое оживление)) Я, как всегда, вовремя  ^^  *расположился на диване с чаркой саке*

0

303

Aika написал(а):

"пришла возвращать своиих хранителей"

Химе, вы из какой провинции будете?  ^^

0

304

Ran Shuuei
Генерал, вы всегда вовремя *смеется из-за веера* Угостишь меня чаем, "малыш"?   http://s39.radikal.ru/i084/0903/46/11e84bbfad61.gif

0

305

Генерал Ран... *Шурей весело кинулась к парню* Я так рада вас видеть...

0

306

Гью-сама)) Для вас все, что угодно)) *наливает в другую чарку из бутылочки* Но у меня крепкий чай  ^^

0

307

Ко Шурей написал(а):

Генерал Ран... *Шурей весело кинулась к парню* Я так рада вас видеть...

Шурэй-доно)) *обнял, в шутку конечно же* Как ваши дела, Ко-химе?)) Я краем уха слышал о свадьбе? ;)

0

308

Генерал Ран... *Шурей весело кинулась к парню* Я так рада вас видеть...

0

309

Ran Shuuei написал(а):

Гью-сама)) Для вас все, что угодно)) *наливает в другую чарку из бутылочки* Но у меня крепкий чай

*взяла чарку и отпила крошечный глоточек* Я знаю, малыш  ^^  Но, пока Юки отсутствует, немножко можно и крепкого "чая"  ^^
Ко Шурей
Шурэй-доно, здравствуй, дорогая)) Давненько не виделись)) Как ты?))

0

310

Гьюкока написал(а):

*взяла чарку и отпила крошечный глоточек* Я знаю, малыш  ^^  Но, пока Юки отсутствует, немножко можно и крепкого "чая"  ^^

Запропал Юки, ай-яй, нехорошо молодую жену бросать одну скучать)) *улыбается девушке* Гью-сама, как дела в Синей провинции?))

0

311

Ran Shuuei написал(а):

Химе, вы из какой провинции будете?  ^^

О боже.это же Ран... * в глазах звездочки* а моно вас пощупать? Оо...

0

312

Наверно свадьбы не будет Рьюки нравятся более открытые девушки вот путь он и женится на той что буду вешатсь к Нему на шею при каждой грузчи... *обиженно произнесла Шурей*

0

313

Ran Shuuei написал(а):

Запропал Юки, ай-яй, нехорошо молодую жену бросать одну скучать)) *улыбается девушке* Гью-сама, как дела в Синей провинции?))

Да-да, нехорошо)) Но он человек деловой, глава семьи.. *вздохнула* В провинции тихо пока, даже Рюрен запропал куда-то.. Говорят, медведи бродят с холодными лапами *смеется из-за веера*

Aika написал(а):

а моно вас пощупать? Оо...

Шуэ, у тебя появились фанаты  ^^

0

314

Ко Шурей написал(а):

Наверно свадьбы не будет Рьюки нравятся более открытые девушки вот путь он и женится на той что буду вешатсь к Нему на шею при каждой грузчи... *обиженно произнесла Шурей*

Ну-ну, Шурэй-доно *обняла за плечи* Так уж сразу не будет?)) Будь мудрее, милая)) Он император, признанная конфетка для любой девушки)) Но кому он дарит подарки и кого зовет замуж, а?)) *сложила веер и приподняла его кончиком подбородок Шурочки* а ну выше носик!)) За любовь нужно бороться!))

0

315

Ко Шурей написал(а):

Наверно свадьбы не будет Рьюки нравятся более открытые девушки вот путь он и женится на той что буду вешатсь к Нему на шею при каждой грузчи... *обиженно произнесла Шурей*

Ай....Нет-нет...Шурей, никто вашего Рьюки не уводит... он мне и даром не нужен..у меня другие предпочтения)))) а Вы хорошая пара ^^ Я ж ваша фанактка...ага-ага-ага.....

Гьюкока написал(а):

Шуэ, у тебя появились фанаты  ^^

я мог и вас потискать, чтобы не обижать....)))

0

316

Aika написал(а):

О боже.это же Ран... * в глазах звездочки* а моно вас пощупать? Оо...

Боже? )) Нет, я не боже, пощупать можно)) Присаживайтесь *указывает на диван рядом с собой* чай будете? ;)

Гьюкока написал(а):

Да-да, нехорошо)) Но он человек деловой, глава семьи.. *вздохнула* В провинции тихо пока, даже Рюрен запропал куда-то.. Говорят, медведи бродят с холодными лапами *смеется из-за веера*

Гью-сан, перебирайся в столицу)) Тут скучать не придется ;)

Гьюкока написал(а):

Шуэ, у тебя появились фанаты  ^^

Ах эта известность, да-да....))

0

317

Aika написал(а):

я мог и вас потискать, чтобы не обижать....)))

*смеется из-за веера* нет-нет, спасибо)) Мне и так хорошо))

Ran Shuuei написал(а):

Гью-сан, перебирайся в столицу)) Тут скучать не придется

Спасибо, малыш)) Но я лучше дождусь Юки))

Ran Shuuei написал(а):

Ах эта известность, да-да....))

*шлепнула веером по макушке*  http://s39.radikal.ru/i084/0903/46/11e84bbfad61.gif

0

318

Ran Shuuei написал(а):

Боже? )) Нет, я не боже, пощупать можно)) Присаживайтесь *указывает на диван рядом с собой* чай будете? ;)

нет-нет..я сааапсем ненадолго, щас уже того...уходить собираюсь...*присела на диванчик и щупает за щечки* Уааа...живой **

Гьюкока написал(а):

*смеется из-за веера* нет-нет, спасибо)) Мне и так хорошо))

Вы не бойтесь, до вас тоже очередь дойдет))))

0

319

Aika написал(а):

нет-нет..я сааапсем ненадолго, щас уже того...уходить собираюсь...*присела на диванчик и щупает за щечки* Уааа...живой **

Ах, как жаль-как жаль, в наши края так редко заходят никем не занятые еще девушки *расстроился* А может успеем по чарочке? ;)

0

320

Ran Shuuei написал(а):

Ах, как жаль-как жаль, в наши края так редко заходят никем не занятые еще девушки *расстроился* А может успеем по чарочке? ;)

*привязывает вас за ногу к ножке дивана и отбирает меч* увидимся вечерочком, господин Ран ^^ заодно поможете моих хранителей отыскать )))))
А кто поможет вам спастись, того приду и покараю х)
Усе, удачи ))))

0

321

Aika написал(а):

тут ты натурал =Р

Тут, да:)))) Ну вот.. хочешь Булочек?

Aika написал(а):

да-да...и это тоже))))

*вздыхает*

Aika написал(а):

ах..вот она несправедливость..))) хотя как раз ничего отвлекать не буит от работы..)))

А я вернулся:))))))

Ran Shuuei написал(а):

Ооо, какое оживление)) Я, как всегда, вовремя  ^^  *расположился на диване с чаркой саке*

Раааааааааааааан! Друууууууууууг! Ты вернулся!!!!!!!!!!!!!!!

Гьюкока написал(а):

Генерал, вы всегда вовремя *смеется из-за веера* Угостишь меня чаем, "малыш"?

Гюкока! И вы тут.... *счастье нету придела* Как у вас у всех дела то? Как сдали?

Ко Шурей написал(а):

Генерал Ран... *Шурей весело кинулась к парню* Я так рада вас видеть...

*Смотрит вздыхая* ДА Шурей.. будет тебе игра....

Ко Шурей написал(а):

Наверно свадьбы не будет Рьюки нравятся более открытые девушки вот путь он и женится на той что буду вешатсь к Нему на шею при каждой грузчи... *обиженно произнесла Шурей*

*В шоке* золотце... это.. кхм... Ты себя странно ведешь.. я что-то не то сделала?

Гьюкока написал(а):

Ну-ну, Шурэй-доно *обняла за плечи* Так уж сразу не будет?)) Будь мудрее, милая)) Он император, признанная конфетка для любой девушки)) Но кому он дарит подарки и кого зовет замуж, а?)) *сложила веер и приподняла его кончиком подбородок Шурочки* а ну выше носик!)) За любовь нужно бороться!))

Гюкока спасибо вам большое! !! Очень большое! А ведь я действительно только одну тебя люблю..

Aika написал(а):

Ай....Нет-нет...Шурей, никто вашего Рьюки не уводит... он мне и даром не нужен..у меня другие предпочтения)))) а Вы хорошая пара ^^ Я ж ваша фанактка...ага-ага-ага.....

Значит я тебе даром не нужен *смеется* Вот и ладно...

0

322

Aika написал(а):

*привязывает вас за ногу к ножке дивана и отбирает меч* увидимся вечерочком, господин Ран ^^ заодно поможете моих хранителей отыскать )))))

*посмеивается* мода пошла у женщин, вот ты посмотри, Рьюки, вместо того чтобы зажечь своим женским очарованием, привязать к себе горячим взглядом и страстным поцелуем, что мы имеем ныне? *отпил из чарки еще глоточек* Химе, захожите на чай в люое время *улыбнулся своей фирменной улыбкой* При свете луны и звезд мы найдем о чем поговорить  ^^

Ши Рьюки написал(а):

Раааааааааааааан! Друууууууууууг! Ты вернулся!!!!!!!!!!!!!!!

Дружищще, что с тобой тут делали пока меня небыло?)) Разделишь со мной мой "крепкий чай"?)) *протягивает чарку*

Гьюкока написал(а):

Спасибо, малыш)) Но я лучше дождусь Юки))

Будь я на месте Юки, я бы не оставлял тебя одну, Гью-сама..))

0

323

*Шурей вновь уходит на мороз*

0

324

Ran Shuuei написал(а):

Дружищще, что с тобой тут делали пока меня небыло?)) Разделишь со мной мой "крепкий чай"?)) *протягивает чарку*

*Берет чарку и выпивает до дна* Помойму это был не совсем чай... Со мной... много чего.. *вздыхает*  Да.. Я уже по рукам и ногам связан...

0

325

Ши Рьюки написал(а):

Гюкока! И вы тут.... *счастье нету придела* Как у вас у всех дела то? Как сдали?

Ши-хейка, я вас тоже рада лицезреть)) *улыбается, сложив веер* Сдала все, отхожу от пережитого шока)) Но скора мучения возобновятся-каникулы у нас коротки)) А как ваше величество поживает?))

Ran Shuuei написал(а):

Будь я на месте Юки, я бы не оставлял тебя одну, Гью-сама..))

Но ты не на его месте, мой мальчик..))

0

326

Ши Рьюки написал(а):

*Берет чарку и выпивает до дна* Помойму это был не совсем чай...

Чай-чай *посмеивается* в наши морозы это самый нужный чай  ^^

Ши Рьюки написал(а):

Со мной... много чего.. *вздыхает*  Да.. Я уже по рукам и ногам связан...

*улыбнулся* Но ведь ты сам того добивался, Рьюки? ;)

Гьюкока написал(а):

Но ты не на его месте, мой мальчик..))

Видят мудрецы, он счастливчик..))

0

327

Ко Шурей написал(а):

*Шурей вновь уходит на мороз*

*Возвращает обратно* Солнышко... Привлеч мое внимание, можно другим способом... просто подойди и обними.. покажи всем что я твой...:)))) *сам обнимает ее*

Гьюкока написал(а):

Ши-хейка, я вас тоже рада лицезреть)) *улыбается, сложив веер* Сдала все, отхожу от пережитого шока)) Но скора мучения возобновятся-каникулы у нас коротки)) А как ваше величество поживает?))

*Отхожу от пережитого шока* У вас с Сейраном,одна фраза на двоих миледи.. он мне так же сказал, когда я спрашивал.... *улыбается* Ну вот и замечательно, раз у вас все хорошо!
Наше величество....  *вздыхает* Вот, с Шурочкой воюю... ревнивая она у меня...

0

328

Ran Shuuei написал(а):

Чай-чай *посмеивается* в наши морозы это самый нужный чай

У нас с Кою, после такого чая... вот этот самый флуд получился... с предисловием:)

Ran Shuuei написал(а):

*улыбнулся* Но ведь ты сам того добивался, Рьюки?

Да... и добился таки.

0

329

Ши Рьюки написал(а):

*Отхожу от пережитого шока*

http://s39.radikal.ru/i084/0903/46/11e84bbfad61.gif *смеется* Сэйран столько не сдавал! )) Ему далеко до моей стадии  http://s39.radikal.ru/i084/0903/46/11e84bbfad61.gif

Ши Рьюки написал(а):

Наше величество....  *вздыхает* Вот, с Шурочкой воюю... ревнивая она у меня...

Молодо-зелено *смеется из-за веера* Но раз ревнует, значит любит))

0

330

Ты знаешь Рьюки что прилюдно я могу только тебя поколотить за пристование но ни как не обнять и поцеловать... Это только ты себе позволяешь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!