Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)


Ака начало начал =)

Сообщений 151 страница 180 из 1007

151

Ко Шурей написал(а):

Энсей
Только человеческие трупы не приноси, а то ми знает как вы часто сражаетесь...

FFFUUU))) Как Вы только могли на меня так подумать, что я возьму и принесу?
Сэйран за это открутит все мои запчасти)

0

152

Ко Шурей написал(а):

Энсей
А на каких мужчин мне по вашему обращать внимание, я пока вообще о мужчинах не думаю, вы все мои друзья, ну папа и есть папа Сейран и есть Сейран мой братик ну как то так...

Ох, как б я высказался, но культура мне не позволяет)

0

153

Энсей
Это я на будущее...

0

154

Ко Шурей написал(а):

Энсей
Это я на будущее...

Как будто я так могу сбрендить... Ох, как Вы хорошо обо мне думаете...)

0

155

Энсей
Я не думаю, я всего навсего предполагаю...

0

156

Ко Шурей написал(а):

Энсей
Я не думаю, я всего навсего предполагаю...

А зря Вы так

0

157

Энсей
Ну тогда помогать готовить будишь?

0

158

Ко Шурей написал(а):

Энсей
Ну тогда помогать готовить будишь?

С радостью)

0

159

Энсей
Ну вот и славно.... А куда все пропали?

0

160

Ко Шурей написал(а):

Энсей
Ну вот и славно.... А куда все пропали?

Хм... Все мы тут очень занятые... Сложно порой вырвать полчаса, поэтому приходится ждать)

0

161

Энсей
Понятно...

0

162

Ко Шурей написал(а):

Действовали? А я и не заметила...

мммм ЛС... как же без этого... это всетаки не на показ....

Энсей написал(а):

Ай-ай)Принцесса, Вам нельзя не обращать внимания на ухаживания ТАКИХ мужчин!)

Конечно! Мы расстроимся!

Ко Шурей написал(а):

нсей
А на каких мужчин мне по вашему обращать внимание, я пока вообще о мужчинах не думаю, вы все мои друзья, ну папа и есть папа Сейран и есть Сейран мой братик ну как то так...

У вас есть я, Шурей... про меня прошу не забывать.. но если вдру забудите, я напомню.. обещаю...

Ко Шурей написал(а):

Ну вот и славно.... А куда все пропали?

Мы готовили... потому что сестра готовить не умеет...

0

163

Ши Рьюки
ясно

0

164

Шурей1 Никакой паники и никаких слез! Я с одной анкетой провозился неделю.... а ты тут расстраиваешься! Мы всегда рады помочь! Так что НИКАКОЙ МЕЛАНХОЛИИ!

0

165

Ши Рьюки
меланхолия мое второе я я редко когда из нее вылазию... сегодня утром сам помнишь чуть ли не отсчастья летала  а сейчас плачу вот такое я переменчевое существо... Не человек а вот именно существо...

0

166

Шурей! Будь на позитиве! Сейчас все подправим и все будет хорошо! Всегда не поздно учиться чему то новому! Это же здорово, когда есть критика, значит тебе есть к чему стремиться.... а не это ли смысл жизни?!

0

167

Я бы объяснила причину моего не желания чему то учится но скажу одно. у меня нет выбора... потому что мне его не дают... А не дают мне его мое общетсво и мой город... потому что для меня на улицу выйти это тоже самое что нанести себе еще один ножевой удар в сердце...

0

168

Ко Шурей
и из какого ты города?

0

169

Энсей
Белово маленький городок полных уродов что людей взрослых что подростков... извините за выражение...

0

170

Ко Шурей написал(а):

Я бы объяснила причину моего не желания чему то учится но скажу одно. у меня нет выбора... потому что мне его не дают... А не дают мне его мое общетсво и мой город... потому что для меня на улицу выйти это тоже самое что нанести себе еще один ножевой удар в сердце...

Мы своей любовью, будем лечить ваш Пессимизм! я живу в городе, где невзможно дышать... а снег зимою розовый зеленый и желтый... я живу в городе. где ничего нету... но я стремлюсь сделать его лучше:)

0

171

Ши Рьюки написал(а):

Мы своей любовью, будем лечить ваш Пессимизм! я живу в городе, где невзможно дышать... а снег зимою розовый зеленый и желтый... я живу в городе. где ничего нету... но я стремлюсь сделать его лучше:)

а что у Вас за город?

0

172

Ши Рьюки
Н а я живу в городе где только я одна отличаюсь от других... и подобных себе я еще в своем городе не видела...

0

173

У нас.... Волжский... несколько километров от Волгограда...:)

Ко Шурей написал(а):

Н а я живу в городе где только я одна отличаюсь от других... и подобных себе я еще в своем городе не видела

Вот и сделай его для себя таким, каким ты хочешь его видеть!

0

174

Спасибо Рьюки я успокоилась осталось только от головной оли избавится поревели и хватет...

0

175

Вдох выдох и пецелуй в лобик, как лекарство!

0

176

И удар в челюсть как подарок... Хих... Это я шучу...

0

177

По лицу бить не стоит... все таки мое лицо достояние народа:)

0

178

Хочешь сказать что тебя народ из-за лица любит?

0

179

Отчего же? Я такого не говорил! Просто мое лицо, лиц моего народа и если но повреждено, значит и народу где то плохо...

0

180

Ну тогда все правильно Шурей треснит значит Шурей плохо...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)