Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)


Ака начало начал =)

Сообщений 121 страница 150 из 1007

121

Ко Шурей написал(а):

Энсей
Энсей, заглядывайте к нам по чаще, Сейран будет рад вас видеть. а я пирожков наготовлю...

А Принцесса не опасается, что с этими пирожками я у вас пропишусь к вящему восторгу Сэйранчика?)

0

122

Ко Шурей написал(а):

Мне чего то не нравится ваш тон... Заставляет как то опасаться..

А что за тон? Вполне таки обычный.... И да.. мы тоже хотим Пирожков Шурей!

0

123

Энсей
Эм... Ну собственно с пропиской это к папе, а так с радостью предоставлю кров и еду...

0

124

Ши Рьюки написал(а):

Я не мог бы считать себя императором, если бы относился к своему народу с подобным пренебрежением! Так что мы все свои, пока я не сижу на троне;)

Ши Рьюки написал(а):

мы тоже хотим Пирожков Шурей!

Пакуйте чумоданы, доставайте обычную одежду, готовьте паспорт, пропишемся в клане Ко)
Ко Рьюки... Ко Энсей)

0

125

Ко Шурей написал(а):

Энсей
Эм... Ну собственно с пропиской это к папе, а так с радостью предоставлю кров и еду...

мы с ним договоримся ;-)

0

126

Ши Рьюки
Если хотите, с вас продукты. что бы вас всех прокормить моих продуктов не хватит...

0

127

Энсей
А еще и Сейран скажет свое слово... С ним тоже поговорите...

0

128

Ко Шурей написал(а):

Ши Рьюки
Если хотите, с вас продукты. что бы вас всех прокормить моих продуктов не хватит...

все будет АКЕЙ) буду на охоту бегать за утками :)))

0

129

Ко Шурей написал(а):

Энсей
А еще и Сейран скажет свое слово... С ним тоже поговорите...

Я с ним договорюсь))))

0

130

Энсей написал(а):

Пакуйте чумоданы, доставайте обычную одежду, готовьте паспорт, пропишемся в клане Ко)
Ко Рьюки... Ко Энсей)

А страной кто править будет?! За мной увяжется.. один наглый СВАХ (я его так зову) И заставит жениться.... сколько от него не бегай. он всеравно меня найдет..... да и Шурей рада не Будет...:( Пусть лучше она станет Ши Шурей.... (эм.. странное сочетание, но мы упустим...)

0

131

До Кюсайко и обратно Энсей? *смеется*
А продукты мы найдем.....:)

0

132

Ши Рьюки написал(а):

А страной кто править будет?! За мной увяжется.. один наглый СВАХ (я его так зову) И заставит жениться.... сколько от него не бегай. он всеравно меня найдет..... да и Шурей рада не Будет...:( Пусть лучше она станет Ши Шурей.... (эм.. странное сочетание, но мы упустим...)

Вот и поставь тантана, а сам будешь контролировать из поместья, недалече же)
А Сваха я заманю в Коричневую провинцию)))
А если Шико Шурей?) Шикарная Шурка)

0

133

Ши Рьюки написал(а):

До Кюсайко и обратно Энсей? *смеется*
А продукты мы найдем.....:)

несколько лодкопадов и не проблема)))

0

134

Энсей
Пирожки из утятины? Ну попробовать можно насчет вкуса не горантирую...

0

135

Ши Рьюки
Нет мне радное Ко Шурей нравится....

0

136

Ко Шурей написал(а):

Энсей
Пирожки из утятины? Ну попробовать можно насчет вкуса не горантирую...

Да и не обязательно пирожки) Можно еще... супчики, подушечки, омлетики, блинчики из яиц, да и ... насколько фантазии хватит)

0

137

Шико... это похоже на Шикка.. пиратское судно! Нет1 Это уж точно не подходит Шурочке....
Эх.. если все было так просто.... Тан-тан Тануки не очень на императора смахивает:(
В коричневую... он от туда тлепортируется! Вылезет из под какого нибудь стола! Ого.... этож какие подкопы....

0

138

Энсей
Ты вроде говорил только про охоту... вот я те и предложила варианты хотя с уткой много чего сделать можно. запечь, сварить, пожарить, и много чего еще...

0

139

Ко Шурей написал(а):

Нет мне радное Ко Шурей нравится....

Твоя аватарка, это подтверждает *улыбается*

0

140

чтобы не зафлуживать чужую анкету...

Shi Seiran написал(а):

*отвесил подзатыльник* ты готовить сперва научись.

Как будто ты сам Императорский шеф-повар...)

Ши Рьюки написал(а):

Эх.. если все было так просто.... Тан-тан Тануки не очень на императора смахивает:(

А Вы свяжите несколько людей... Тан-тан критичный, Койю умный, О Ки исполнительный... Их ленточкой и на престол!)

0

141

Ко Шурей написал(а):

Энсей
Ты вроде говорил только про охоту... вот я те и предложила варианты хотя с уткой много чего сделать можно. запечь, сварить, пожарить, и много чего еще...

а речь с охоты перетекла на дичь)))

0

142

Ши Рьюки
А я то думала когда император наконец обратит на это внимание...

0

143

Энсей
Ну собственно все равно что ты принесь главное что бы съедобное а вкусно приготовить это уже мои заботы...

0

144

Энсей написал(а):

Эх.. если все было так просто.... Тан-тан Тануки не очень на императора смахивает:(

А Вы свяжите несколько людей... Тан-тан критичный, Койю умный, О Ки исполнительный... Их ленточкой и на престол!)

Чего за трехголовый крыс на престоле..... щелкунчика напоминает!!!!!!!!!! А я ведь не деревянный.... хотя.... если все закончится как закончилось в сказке. то мы согласны!

0

145

Ко Шурей написал(а):

А я то думала когда император наконец обратит на это внимание...

Дак мы сразу обратили! Просто молчали и действовали:)

0

146

Ко Шурей написал(а):

Ши Рьюки
А я то думала когда император наконец обратит на это внимание...

Ой, не думайте, Император у нас глазастый)

Ко Шурей написал(а):

Энсей
Ну собственно все равно что ты принесь главное что бы съедобное а вкусно приготовить это уже мои заботы...

По рукам)

Ши Рьюки написал(а):

Чего за трехголовый крыс на престоле..... щелкунчика напоминает!!!!!!!!!! А я ведь не деревянный.... хотя.... если все закончится как закончилось в сказке. то мы согласны!

Госпожа Ко, намек Вам понятен?)))

0

147

Ши Рьюки
Действовали? А я и не заметила...

0

148

Ко Шурей написал(а):

Ши Рьюки
Действовали? А я и не заметила...

Ай-ай)Принцесса, Вам нельзя не обращать внимания на ухаживания ТАКИХ мужчин!)

0

149

Энсей
Только человеческие трупы не приноси, а то ми знает как вы часто сражаетесь...

0

150

Энсей
А на каких мужчин мне по вашему обращать внимание, я пока вообще о мужчинах не думаю, вы все мои друзья, ну папа и есть папа Сейран и есть Сейран мой братик ну как то так...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)