Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)


Ака начало начал =)

Сообщений 961 страница 990 из 1007

961

Ри Кою написал(а):

Ши Рьюки
*подошёл к нему и на ухо прошептал*
-ты её обними  по крепче, что бы не вырывалась и сразу поцелуй)
-а я пойду пока поем

*подмигивает* Да я ее и так крепко держу... грею.. *улыбается* а на счет поцелуя.. *проводит язычком за ушлом девушки и когда она возмущенно оборачивается нежно целует* нет ничего приятнее и проще...

0

962

Изверги кем вы меня тут выставляете... Рьюки... Прекрати говорить о пошлостях... Даже о поцелуях и обниманиях... А вы Кою пекратите нас жинить я сама могу решить когда и на ком мне останавливать свой выбор пока я Рьюки я не вижу мужчину за которого бы хотела замуж...

0

963

Ко Шурей
неее..не изверги...мы милые и пушистые ) да Рьюки?))

0

964

Ко Шурей написал(а):

я Рьюки я не вижу мужчину за которого бы хотела замуж...

Милая.... неужели ты меня настолько любишь, что теперь мы одно целое под именем Рьюки? И не пошлости.. просто мне действительно тебя очень не хватает.. ?вздыхает* что еще мне нужно сделать, что бы стать достойным тебя?

0

965

Ри Кою написал(а):

неее..не изверги...мы милые и пушистые ) да Рьюки?))

Это не пошлости.. это голос влюбленного мужчины...

0

966

Ри Кою
Я заметила что пух так и лезит замучалась убирать....

0

967

Ко Шурей написал(а):

Я заметила что пух так и лезит замучалась убирать....

А ты его в подушки и продавать! Заешь из нашего с Кою пуха, как они ценятся... *чмокает в щеку*

0

968

Ши Рьюки написал(а):

Милая.... неужели ты меня настолько любишь, что теперь мы одно целое под именем Рьюки? И не пошлости.. просто мне действительно тебя очень не хватает.. ?вздыхает* что еще мне нужно сделать, что бы стать достойным тебя?

Так... Ты должен сам понять что нужно делать что б стать достойным мужчиной в моих глазах повторю мужчиной не императором... И кто тебе сказал что я тебя люблю может я тебя ненавижу...

0

969

Ши Рьюки написал(а):

А ты его в подушки и продавать! Заешь из нашего с Кою пуха, как они ценятся... *чмокает в щеку*

Ох чувствуя кое кто давненько не получал? Если подумать за то что поцеловал меня ты получал ветоской которую принес... а потом я тебя больше не била только возмущалась...

0

970

Ко Шурей
Шурей- сан, чтож вы всё получал -не получал..зачем же сразу бить то..где ваше милосердие... http://i050.radikal.ru/0903/02/39fbe12a79ca.gif

0

971

Ко Шурей написал(а):

Так... Ты должен сам понять что нужно делать что б стать достойным мужчиной в моих глазах повторю мужчиной не императором... И кто тебе сказал что я тебя люблю может я тебя ненавижу...

*растерялся* Кто то тут недавно говорил, что ему меня не хватает... и.. неужели ты меня не любишь? *пристально смотрит на нее*  Мужчиной... кто в твоем понятие мужчина? Сейран?

Ко Шурей написал(а):

Ох чувствуя кое кто давненько не получал? Если подумать за то что поцеловал меня ты получал ветоской которую принес... а потом я тебя больше не била только возмущалась...

И не надо меня ни ругать, ни бить.. оно того не стоит....

0

972

Ши Рьюки
Сейран просто прекрасный образец.... Но и Сакоджу не плох... И вообще я еще не выпонила множество своих дел это в первое очередь а потом уже и о любви подумать можно...

0

973

Ри Кою
Не знаю видимо от переисбытка чувств я так редко его вижу что просто хочется его за это побить...

0

974

Ко Шурей написал(а):

Сейран просто прекрасный образец.... Но и Сакоджу не плох... И вообще я еще не выпонила множество своих дел это в первое очередь а потом уже и о любви подумать можно...

Ну что же.. *обижено встает* Раз так, так тому и быть. Выбор ты свой сделала, Сейран, Сакаджун.. замечательно!. До встречи. *ушел*

0

975

Ши Рьюки
Бука... Вот угораздило меня в любися в него...
*Шурей села у окна*

0

976

Ко Шурей написал(а):

Не знаю видимо от переисбытка чувств я так редко его вижу что просто хочется его за это побить...

так надо на радостях, наоборот, бросаться в объятия и целовать- целовать- целовать)

0

977

Ри Кою
Я при свидетелях ни когда такое не сделаю и большее что я могу себе позволить так это взять его за руку...

0

978

Ко Шурейоо..тогда пойду ка я....

0

979

Ри Кою
Вы меня не поняли что при свидетилях что без них я не позволю себе такого распутства...

0

980

*Вошел и сел в кресло, закинув одну ногу на другую, и сделал вид, что стреляет* Буф....

0

981

ай-ай-ай....не хорошо в людей целиться)

0

982

А я не в людей.. я в их тени.. *серьезно*

0

983

а чтож с тенями то...слишком тёмные что-ли...

0

984

Да не... просто тени в некоторых поверьях считаются душами людей.. и стораюсь убив тень, убить и тело....

0

985

чем же тебе так люди не угодили то... ну их тени..давай лучше....*задумался*  http://s57.radikal.ru/i156/0903/ac/109929d4787e.gif

0

986

Выпьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

987

-ах..ну само собой, что ещё может придти на ум в данной ситуации...ну что же..давай....!!!!

0

988

Что будешь? *достает свой арсенал спиртного*

0

989

Ши Рьюки
а что есть?
*большими глазищами смотрит на всё*

0

990

Есть все!!!!!!!!!!!!!! Чего хочешь! Выбирай!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)