Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)


Ака начало начал =)

Сообщений 871 страница 900 из 1007

871

Ши Рьюки
Привет.... Я тут булочками с мясом угощаю будишь?

0

872

Ко Шурей
хочу!)
*кивнул*

Ши Рьюки
будем ждать)

0

873

Ри Кою
*сделала еще чаю и поставила чашку перед Кою и положила еще булочек*
Приятного чае пития...

0

874

Ко Шурей
спасибо)

0

875

Ри Кою
За что? Я всего лишь хочу сделать каждого уточку счастливее...

0

876

Ко Шурей
за твою доброту.

0

877

Ко Шурей написал(а):

Привет.... Я тут булочками с мясом угощаю будишь?

Очень бы хотелось.. прямо таки слюнки текут... но пока я не хожу в спортзал, придется обождать.. а то наберу вес, который долго придется перерабатывать в мышечную массу... так что я пас.. а вот от чая не откажууусь.. *смеется* тебе ведь не нужен муж толстячек...

Ри Кою написал(а):

будем ждать)

Я тут!

0

878

Ри Кою
Ну раз так дума ты не обидишься... За чай с булочками с тебя один золотой и три серебряные монеты...
*с милой улыбкой произнесла Шурей*

0

879

Ши Рьюки
Что-что но не ожидала что именно ты откажишся от моих булочек и вообще ге ты толстяк тебе еще откармливать и откармливать...

0

880

Ко Шурей
спокойно достал нужную сумму из кошелька и отдал Шурей.

Ши Рьюки
здорово....

0

881

Ко Шурей написал(а):

Ну раз так дума ты не обидишься... За чай с булочками с тебя один золотой и три серебряные монеты...
*с милой улыбкой произнесла Шурей*

Солнышко.. а вот это уже не бережливость.. а жадность... *мягко улыбается*

0

882

Ри Кою
Вижу день прошел не ахти (мягко говоря) как и у меня:)

0

883

Ши Рьюки
да..сначала животное...потом...потом...
*раскис*

0

884

Ри Кою
Я же пошутила...
*Шурей не взяла деньги*
Ши Рьюки
Это не жадность а просто вознаграждение за мой трут... И тем более я пошутила... Вот напьюсь от горя...

0

885

задумчиво смотрит на Шурей, крутя меж пальцев золотой...

0

886

Ри Кою
Что? Ты же уже должен запомнить что друзей кормню бесплатно...

0

887

Ко Шурей
*отрицательно покачал головой, улыбаясь*

0

888

Ри Кою написал(а):

да..сначала животное...потом...потом...
*раскис*

*в раздумьях* Но раскисать не стоит.. у меня вообще пол лица смазано и я нос не вешаю:)

Ко Шурей написал(а):

Это не жадность а просто вознаграждение за мой трут... И тем более я пошутила... Вот напьюсь от горя...

Ну что ты.. боюсь что тогда горе не выживет и мы всей процессией пойдем его хоронить:)

0

889

Ри Кою
*Шурей вздохнула взяв булочку и стала ее есть*
И вправду вкусно вкуснее обычного получились...

0

890

Ши Рьюки
Тога ешь а то реально напьюсь... Я и для тебя готовила пальцыобжигала а то не хочешь...
*Шурей недовольно сверлила взгляядом императора подав чай*

0

891

Ко Шурей написал(а):

Тога ешь а то реально напьюсь... Я и для тебя готовила пальцыобжигала а то не хочешь...
*Шурей недовольно сверлила взгляядом императора подав чай*

*съеживается* Ну, только если ты так настаиваешь... *взял булочку и откусил кусочек* и конечно как всегда вкусно! Спасибо солнышко:) Только мужа своего шантажировать, не стоит...

0

892

Ши Рьюки
Тогда муж будь добор не огорчай свою жену... А то вообще больше ни когда не буду готовить....
*Шурей вздохнула и села рядом с Рьюки тоже стала есть*

0

893

Ко Шурей написал(а):

Тогда муж будь добор не огорчай свою жену... А то вообще больше ни когда не буду готовить....
*Шурей вздохнула и села рядом с Рьюки тоже стала есть*

Ну почему же я тебя расстраиваю? Я тебя только радовать хочу...  Приятного аппетита!
Кою.. попросил извиниться. он отлучится на время...

0

894

Ши Рьюки
Ни чего страшного... Пока со мной ты я дождусь кого угодна и я решила сегодня опять ночь не спать что бы с тобой побыть... Можно?

0

895

Мне твое здоровье важнее милая.. а я обожду.. завтра пообщаемся.. ведь видеть сны, гораздо приятнее чем буквы...

0

896

Ши Рьюки
И опять мне ждать тебя до самой ночи у меня пол 12 ты только недавно появился да  и я лягу только есть несколько проблем лягу в 6 утра в 10 утра уже вставать песиков кормить так как почему то общее желание иметь собак салилось на меня  но все равно потом уже печку топить только вот вопрос смогу ли я встать в 10..

0

897

Зайка... может ты все таки пойдешь спать, ведь и кормить собак и печку топить... утром... Но если ты конечно хочешь, можем пообщаться.. только мне самому прописан сон.. потому что голова до сих пор кружится...

0

898

Ши Рьюки
Вот как ты пойдешь отдыхать тогда и я пойду... Блин не могу посмотреть все второй сезон изображение тормазит кошмар

0

899

Что же такое.. на какой серии ты остановилась?

0

900

Ши Рьюки
11 серия уже где только не посмотрела и в контакте  и на других источниках даже скачала... Эх...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)