Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)


Ака начало начал =)

Сообщений 781 страница 810 из 1007

781

Shi Seiran
Ши Рьюки
konbanwa)

0

782

Как дела? Как спалось?

0

783

Ши Рьюки
спалось ужасно, и я встал только что..так что дел ещё не начал))) а у вас как дела?

0

784

У меня.... Хм.. все в порядке:) Сегодня работать пойду... (раньше только из людей духов изгонял, сегодня из квартиры..) А какие планы?

0

785

Ши Рьюки
духов....квартиры...эээ..*ничего не понимает*
первый пункт- это поесть)
а потом надо сесть за уйму постов и анкет)

0

786

Ну.... я типо немного экзорцист... *вспомнил что забыл об этом упомянуть*
Анкеты.. посты.. это конечно да... но я потом напишу:)

0

787

Ши Рьюки
ох...чего только не узнаю....

0

788

Обо мне всего никто не знает.. и даже я сам... но ведь это всегда интересно:) Раскрывать свой потенциал:)

0

789

Ши Рьюки
ох..ну да, пожалуй)))

0

790

Ши Рьюки
Ох я тут смотрю много пропустила... Гости приехали и только сегодня уехали кошмар... И Рьюки я тут почитала что в мое отсутствие уже флиртуем ай-яй-й... И не стыдно то? При живой то Шурей-чан... *Шурей ушла  себя*

0

791

Флирт, флиртом... но люблю то я тебя... (хотя и друзей своих тоже, но немного по другому:) Кому как не тебе, это знать.. *улыбается и обнимает ее*

0

792

Ши Рьюки
Шурей обидно что император который клялся что ни когда не полюбит другую хлиртует с другими при живой то меня.. К тебе хочу во дворец...

0

793

Ну так я никого и не полюбил... *удивленно* Так приходи! Жду! За чем дело встало?

0

794

Ши Рьюки
За тем что Ран Шуе-сама потерялся где то а я все жду его ответа.... А я к тебе хочу... Буду отучать от расточительства и каждую бронзовую монетку беречь...

0

795

Ко Шурей написал(а):

За тем что Ран Шуе-сама потерялся где то а я все жду его ответа.... А я к тебе хочу... Буду отучать от расточительства и каждую бронзовую монетку беречь...

Ну, у него сейчас сессия.. и она продлится до конца месяца...сдаст ее и ответит тебе:) А у нас монеты в казначействе.. а все что нужно, покупают слуги... не будешь же ты подсчитывать монеты, лежащие в кошелях выходящих слуг...

0

796

Ши Рьюки
Почему же это не буду... Буду конечно...
Эх Еще так долго ждать ответ...

0

797

Ну все спокойной всем ночи... А Импературу приятных кошмаров.. утром приду утешу и может быть дам ответ на столь долгий и мучавший его вопрос....

0

798

*расстроился* Ну вот.. мне кошмары теперь будут снится... а ведь я и так темноты боюсь... Спокойной ночи, милая.. и я тебе обязательно сегодня приснюсь! Жду утра!

0

799

эх...я всё пропустил..... http://s48.radikal.ru/i120/0903/7b/78f673808533.gif

0

800

Ну. меня немного отчитали, так что ты ничего не пропустил друг!

0

801

Ши Рьюки
да? ну тогда ладно)))

0

802

*зевает* как у тебя день прошел?

0

803

Ши Рьюки
сначала в шотофопе...потом последние 2 часа пишу био на Кою...блин...да когда же я точку поставлю...я уже не могу... http://s55.radikal.ru/i147/0903/34/547aa12bf810.gif

0

804

Хеххех:) Когда нибудь поставишь:) Обещаю...:) Но ты там смотри, не переработай:)

0

805

кстати...а можно я поставлю точку  на цветах..ведь дальше то вроде ничего больше и небыло существенного

0

806

нет..было...да чтож такое =_=

0

807

Можно поставить точку на выпивке, все остальное после этого, точно не существенно:)

0

808

Ши Рьюки
я не помню...когда была эта выпивка...
пока ты не сказал..я бы  и не вспомнил....

0

809

Хд:) от видишь.. но можешь остановиться и на цветах:) Но я пойду ка спать.. потому что чувствую себя сейчас, не лучшим образом...

0

810

Ши Рьюки
эх..спокойной ночи, пусть ночь поправит ваше самочувствие))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)