Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)


Ака начало начал =)

Сообщений 661 страница 690 из 1007

661

Здравствуй, брат) Дела очень бегательно и напряжно, но в принципе переживаемо))) Как сам?)))

0

662

Shi Seiran написал(а):

Здравствуй, брат) Дела очень бегательно и напряжно, но в принципе переживаемо))) Как сам?)))

Сессия сессия.... когда же она у вас закончится... *ворчит* Сам то я хорошо... не болею... не переживаю и никуда особо не бегаю:)Но не по мне такая спокойная жизнь.. надо искать приключения на свою пятую... а то скучно:)

0

663

Ши Рьюки написал(а):

Сессия сессия.... когда же она у вас закончится... *ворчит*

Дык знамо дело - 26-го, а потом аж до 8-го каникулы) Правда отдыхать неполучится, т.к. на работе каникулы ужо и кончились...Эхххх...

Ши Рьюки написал(а):

не болею... не переживаю и никуда особо не бегаю:)Но не по мне такая спокойная жизнь.. надо искать приключения на свою пятую... а то скучно:)

А и правда) Только мне чтот спокойствия сейчас хочется жутко - вот чтобы лечь спать и проснуться эдак дня через три  ^^

0

664

Shi Seiran написал(а):

Дык знамо дело - 26-го, а потом аж до 8-го каникулы) Правда отдыхать неполучится, т.к. на работе каникулы ужо и кончились...Эхххх...

Эх.. ребятки.... мне бы на работу.. заседелся уже дома... только только лагерь.. и опять 25....

Shi Seiran написал(а):

А и правда) Только мне чтот спокойствия сейчас хочется жутко - вот чтобы лечь спать и проснуться эдак дня через три

Эх... у меня просто сейчас все слишком ровно... мне порой так хотелось, лет через 100 проснуться... *вздыхает* Как твои экзамены-Зачеты?

0

665

всем здрасте

0

666

Привет:) Привет:)

0

667

всем привет..я вроде как жив... http://s56.radikal.ru/i153/0903/45/f1e7e7b47b32.gif

0

668

Это радует! И не заблудился, что доставляет еще большее удовольствие! Как твоя температура?

0

669

Я, заблудился?! Да...да...да..вы что...да никогда....
*скрипит от возмущения, но сдерживается*
А температура ещё есть..то в жар, то в холод...но ничего...я и не такое переживал...а как вы поживаете, Ваше Императорское Величество?

0

670

Мы.... поживаем... хорошо... получили посылку из Питера и теперь кушаем шоколад... думая, что делать с остальной частью посылки.... *ломает шоколад и предлагает* Чаю* С лимоном, медом и мятой.. что бы согреть и остудить:)?

0

671

спасибо большое, думаю, не откажусь))

0

672

*подает кружку* Сам сейчас его пью... люблю подобные вещи... надеюсь после него, твоя болезнь окончательно сойдет на нет....
Как попал на наше ролевую?

0

673

-спасибо)
*сделал глоток*
-если честно..я нашёл вашу ролевую ещё вначале весны 2011 года..но тогда, вроде народ здесь в списке зарегистрированных больше был..или мне кажется.... как раз тогда впервые познакомился с саюнкоку и искал какую-нить ролевую. В гуглике ваша была на втором месте, вот и зашёл. Дизайн зацепил....Крутил- вертер, порывался зарегистрироваться, но всё таки себя остановил, так как у меня тогда было не лёгкое время на моей ролевой..да и сейчас не легче...и экзамены тогда были...но вот...вернулся...ибо опять об этом аниме вспомнил..да и захотелось мне от админства чуть-чуть отдохнуть.....
*кашлянул, пряча смущение*
-надеюсь, я вас не очень загрузил текстом.

Отредактировано Ри Кою (2012-01-12 18:59:15)

0

674

*Удивленно* Загрузить текстом, меня могут только формулы... или слова, истинного значения которых, я не ведаю... Вот не знаю, как на счет весны, потому что я здесь не так давно.... но возможно и больше... не обращайте внимая, что на данный момент здесь мало присутствующих, просто время сессии... *вздыхает* вот и сидят тут только те. ко на данный момент не учатся... *делает глоток* А отдыхать от админства... как я вас понимаю.... сам сюда пришел за этим... но потом понял, что привычка осталась... *улыбается* Вы меня уж простие за самодеятельность.. но аватарку я вам поставил...:)

0

675

вот у меня тоже эта пагубная привычка, лезть туда, откуда надо бежать. Сам недавно пришёл на ролевую по Властелину Колец. Дал себе слово, что чтобы не случилось..ни в админство ни в модерство ни ногой...в итоге...Администрация форума ушла, и форум решили передать кому-то из участников.... и догадайтесь, кому именно =_=

спасибо за аватар))

0

676

я кста..именно потому и решился на регистрацию, что здесь практически никого нет..мне так проще обживаться и привыкать к новым правилам, да и с присутствующими проще знакомиться

0

677

Как я вас понимаю... меня тоже преследует это, хотя я не могу сказать, что мне это особо не нравится.. общаться с людьми, помогать им, придумывать квесты и делать для людей игру... в этом есть нечто особенно волнующее и вдохновляющее... *мечтательно* вот сейчас, я рад что попал на Саюн.. да и еще и Рьюки... очень хочется дать продолжение этой истории... к сожалению, японский только начал изучаться мною, что бы дочитать таки эту новеллу...
А если не секрет, то кем бы вы хотели играть? И почему?
-Не за что:) Обращайся:)

0

678

Да! Это тоже еще та тема! Большое количество народу, очень сложная и напряженная игра.. небольшое количество, сплоченный коллектив который может отыгрывать интересный сюжет, где у каждого будет главная роль..

0

679

-я пожалуй умолчу, кем я хотел  играть
*хихикнул в сторонку*
-я сейчас выбрал Кою, и он меня вполне устраивает своим характером)

Отредактировано Ри Кою (2012-01-12 19:29:52)

0

680

И все таки.. кем? Просто интересно....
*любопытно смотрит на него*
-Чем любите заниматься, что считаете своими сильными сторонами?

0

681

не скажу и под пытками.
*едва заметно улыбнулся*
а чем занимаюсь...сильные стороны...
*на долго задумался*

0

682

Ри Кою написал(а):

не скажу и под пытками.
*едва заметно улыбнулся*

Ну.... тут я могу сделать несколько выводов...
1 Рьюки... не хотите говорить, потому что я он и есть Хд
2 Кочо... ну, ее многие бы стеснялись взять, особенно парни... (тайные мечты и все такое)
3 Не задумывались... и не говорите, потому что сами не знаете:)
Ну.... неужели так на долго? Пишите? Рисуете? Пляшите? Музыку Пишите? Физик? :)

0

683

Ши Рьюки написал(а):

Ну.... тут я могу сделать несколько выводов...1 Рьюки... не хотите говорить, потому что я он и есть Хд2 Кочо... ну, ее многие бы стеснялись взять, особенно парни... (тайные мечты и все такое)3 Не задумывались... и не говорите, потому что сами не знаете:)

нет..не угадали, Ваше Величество)

Ши Рьюки написал(а):

Ну.... неужели так на долго? Пишите? Рисуете? Пляшите? Музыку Пишите? Физик?

да дело в том..что последний год я вообще ничем не занимаюсь и ничем не увлекаюсь...всё лень и всё уже побовал- надоело и достало))
Ну а если серьёзно...я в этом..так..то есть в 2011 году закончил гимназию и сейчас учуть на инфотехнолога..и то я должен на лекции ездить раз в месяц..всё остальное время- гуляй душа....
ещё у меня есть какие-то азы музыкально образования...хотя музыкой начал заниматься за долго до поступления в музыкальную школу, ибо частенько приходилось петь и играть на синтезаторе...а раз сольфеджио меня никто не учил, я изобрёл для себя свою систему нотных знаков....
порой рисую, порой пишу....есть большое желание вернуть свою утерянную книгу, которую я хотел три года назад пробить в издательство..но увы...тогда судьба была не на моей стороне, и 5000 вордовских страниц безвозвратно пропали...но не будем о грустном...когда- нибудь я сяду и всё востановлю..было бы у меня желание и цель...

теперь ваша очередь, Рьюки-доно)

0

684

Ри Кою написал(а):

нет..не угадали, Ваше Величество)

Ну тогда, не буду дальше гадать:)
(может дадите мне свою аську? туда и напишу... так легче общаться и держать связь:))

0

685

Ши Рьюки написал(а):

Ну тогда, не буду дальше гадать:)

мудрое решение, Правитель)
а аси. увы, у меня нет....

0

686

скайп? Если конечно и его нету, то и сюда могу написать.. но боюсь, что ее вам придется завести, что бы мы вас в случае чего, найти могли....

0

687

скайп есть, но я там не появляюсь. асю заводить не собираюсь по личным причинам. а искать вам меня не придётся. я не пропадаю, не сообщив об этом мастерам.

0

688

ох, ну тогда хорошо... я по личным причинам не появляюсь в скайпе и пока не собираюсь разблокировать страничку в контакте...а аську для подобного, создал новую...
ну что же. напишу сюда. Я наверное первым делом, поэт... пока конечно не с большой буквы... но поэт... писателем назвать себя не решаюсь ибо мой труд затерялся гдето в прошлом, конечно 500 страниц, а не 5 000 как у вас.. но все таки... сейчас лень продолжать начатое... хотя одна идея при мне остается. но за нее нужно сесть... Обладаю очень хорошим слухом, но не пою... при родах мне немного потянули шею.. от чего пищал в детстве да и сейчас голос высокий... играть... не играю... опять начал брать частные уроки фортепиано.. начал писать музыку... но потом у моего отца украли важные документы и мы обанкротились лишившись фирмы, отчего на частные уроки денег не было.. а школы подобные музыкальным я не любил.. С рождения хорошо рисую... но 3ды поступав в художку без экзаменов, не продергивался там больше полу года... мне просто скучны подобные заведения... моя жизнь переполнена красками... сорт, искусство, журналистика... чем я только не занимался... сейчас, моим хобби являются ролевые игры (застольные, ибо  на полевые у нас редко собираются... ) так же являюсь волонтером отряда Туисто... совсем недавно мы проводили ролевой лагерь для детей, по *Повелителю Стихий*... очень часто ездил в лагеря... актива конечно же... триждя был в Остром пере, Лагере Юных Журналистов, где был главным редактором все три года, Газеты *Индиго*...
Сейчас изучаю японский язык... ах да... Дизайнер по профессии...

0

689

ммм...я в лагерях никогда не был...да и не интересовался..у меня свой лагерь был...ролевик в нэте, ролевик в реале- много приходиться делать и писать..поэтому уже это не хобби..а..ну в общем то, что начинает бесить..ибо делать надо, а делать некому..приходится мне..а я человек фантазии, нет фантазии- нет нормального сценария..есть фантазия- держите ваши шляпы, господа.
дизайнером сам хотел быть, но у нас нет ничего подобного...а чтобы быть нормальным кутюрье- это франция или ещё какая страна европы да и чтобы заработать на этом, это надо быть очень везучим..а мне..с моими чёрными полосами лучше не забивать себе голову призрачными мечтами.

Отредактировано Ри Кою (2012-01-12 21:06:42)

0

690

Ри Кою написал(а):

с моими чёрными полосами лучше не забивать себе голову призрачными мечтами.

А вот это вы зря, Койю-сан)) *как всегда, появилась бесшумно* Доброй ночи)) Про черные полосы - они ведь когда-нибудь заканчиваются)) У всех)) И у вас также будет)) А мечты имеют привычку сбываться))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)