Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)


Ака начало начал =)

Сообщений 631 страница 660 из 1007

631

:huh: какой суровый  :huh:  как-то он на нашего Мэйдока похож очень  :huh: (да, у меня аж варианты биографии в мыслях закрутились  ^^ ) Аватарка.. Сейчас..
http://photo.i.ua/user/645104/187345/4720288/  - это галерейка Хайзе)) Может быть найдешь там что-нибудь))

0

632

так.. ну я уже сам нашел... оцени
http://uploads.ru/t/p/R/o/pRogr.jpg
Быстренько глазки подправил в фотошопе и подвеску и вот что вышло:)

0

633

Красавчик!))))) А в чей лагерь, если не секрет?)))

0

634

Меня Энсей к себе манит же....:)

0

635

Ши Рьюки написал(а):

Меня Энсей к себе манит же....:)

Я коварный)

0

636

Ага:) Энсей.. так что мне со способностями делать? Я как дамочка, буду волосами всех опутывать или мне что нибудь мужское взять разрешено?
Братец привет!

0

637

Ши Рьюки написал(а):

Ага:) Энсей.. так что мне со способностями делать? Я как дамочка, буду волосами всех опутывать или мне что нибудь мужское взять разрешено?

я все высказал)

0

638

Ши Рьюки
Привет, братишка)

Ши Рьюки написал(а):

Я как дамочка, буду волосами всех опутывать или мне что нибудь мужское взять разрешено?

Способность тут не принцыпиальна) Про волосы вообще можешь забыть и придумать себе две совершенно иных способности) Это абсолютно не возбраняется)

0

639

Энсей написал(а):

я все высказал)

Я все выслушал:)

Shi Seiran написал(а):

Способность тут не принцыпиальна) Про волосы вообще можешь забыть и придумать себе две совершенно иных способности) Это абсолютно не возбраняется)

*счастлив*  Ну вот:) Блад допишет анкету и присоединится к вам:)

0

640

Доброе утро всем...

0

641

Ко Шурей
Доброго, Ко-химе)))

0

642

Shi Seiran
Сейран ну какая из меня химе... *смущена*

0

643

Мои дорогие! Мне тут так одиноко, прошу не забывайте что здесь ждут вас... Хочу все поздравить с наступающим так  как скоро буду занята приготовлениями к празднику, который буду справлять в одиночестве, но это еще большой вопрос. но вполне так и будит... Я хочу вам всем пожелать как можно больше счастливых моментов, в год черного дракона, есть поверье если одеть в новый год черное и блестящее то в год дракона у вас все будет на высшем уровне... Так же хочу вам пожелать по больше любви, или найти свою вторую половинку... Пусть новый год станет для вас ярким лучиком, ибо дверью к чему-то интересному и захватывающий... Не отчаивайтесь и не унывайте, все будет прекрасно, пока вы в эо верите всем сердцем...

0

644

Не) Это год Синего Дракона, с которым клан Ран от души поздравляет) *вкатывает бочки саке* XDDD

0

645

Вроде вера черного был

0

646

Ran Setsuna
2012 год — год Дракона.

    Китайское название Дракона: Лун.
    Пятый знак китайского Зодиака
    Время суток под управлением Дракона: 7:00 — 9:00
    Соответствующий знак западного Зодиака: Весы
    Элемент: Дерево.
    Полярность: Положительная

Дракон является символом годов: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024.

Год Дракона вступит в свои права с 23.01.2012 и продлится по 09.02.2013 г.

Космический элемент года — вода, цвет — чёрный.

Таким образом, талисман 2012 года — Черный водяной Дракон.

Черный цвет — это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной». Это цвет глубины вод, цвет цивилизации древнейших племен монголо-тюркского корня, пришедших в евразийские лесостепи с северо-востока. Черный Дракон — это всесокрушающая первобытная стихия потока воды. Символ этого года несет людям решительные, но не всегда желанные перемены.

0

647

А я с вами теперь.... окончательно и бесповоротно! Всем привет и всех с прошедшим Рождеством, Новым годом и прочим прочим прочим у кого что было:)

0

648

Ши Рьюки
Я на вас обижена император-сама, говорили что на пару дней, а переросла на пару недель, ни кому я тут не нужна, ни кто не играет Ран Шуе-сама походу совсем забыл что я уже больше месяца жду от него ответа...

0

649

Ну не виноватый я... не получалось у меня зайти... после проведения генеральной чистке в своей почте, удалил и свой пароль от игры.... и вот только вчера нашел его начерканным в записной книжке... очень обрадовался и вот теперь вернулся... А с Генералом Раном, мы попробуем связаться...:)

0

650

Ши Рьюки
Уйду я от вас один Сейран выходил и то на несколько минут посмотрит и уйдет, и все остольные всего выходила человека три четыре....

0

651

Ну, что с ними делать? Сейчас время сессии, всем не до игр... будущее свое, ведь важнее.. и продлится это время, до конца января... поэтому. не судите их строго Шурей.

0

652

Ши Рьюки
А у нас кто учится в коледже каникулы 1 неделю у нас сессию сдают до нового года ведь всем хочется праздника и Рьюки сама я с трудом верю что в первую неделю января когда празную новый год и рождество можно продолжать учится...

0

653

Можно и нужно.. Сейран вон вчера многое сдал... просто у нас народ трудолюбивый, это одни мы с вами бездельники.... хотя не совсем:) Я сейчас японский учу:) А вы чем занимаетесь?

0

654

А я песни японские пою...

0

655

И этим целыми днями развлекаетесь?

0

656

Нет готовлю убираю собак кормлю...

0

657

всем доброго дня. пожалуйста, придержите за мной роль Ри Кою.
Я напишу анкету, только есть одна проблема. Сейчас я сильно болен, как только у меня пройдёт жар, я приду.

0

658

Добрый, Добрый день:) Конечно придержим, не вопрос:) Выздоравливайте скорее:)

0

659

Охты, какие люди))) Всем добро.... эээ... Да, ночи всем)))

0

660

Привет Братец!  *радостно улыбается* Как твои дела?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)