Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)


Ака начало начал =)

Сообщений 601 страница 630 из 1007

601

Ran Shuuei написал(а):

Тут кто-то говорил про вечеринку? ;)

Как выпивка, так шуэй тут)

0

602

Ran Shuuei написал(а):

Тут кто-то говорил про вечеринку?

Генераааааааааааааал.... *кидается к нему на шею*

Энсей написал(а):

зато это сделает за нее Сецуна ++
Панда-мозгогрыз, да?)

Никто меня не ругал.. *бурчит с шеи Шуэ*

Энсей написал(а):

оке, позову выписывать интегралы XD

Я к тебе приеду подрабатывать писцом:)

0

603

Ши Рьюки написал(а):

Генераааааааааааааал.... *кидается к нему на шею*

*таращится*

Ши Рьюки написал(а):

Никто меня не ругал.. *бурчит с шеи Шуэ*

но не факт, что не будет не ругать)

Ши Рьюки написал(а):

Я к тебе приеду подрабатывать писцом:)

Не годится Оо Вы ж Император!

0

604

Энсей написал(а):

Как выпивка, так шуэй тут)

Если бы тут были еще и красивые женщины....... *мечтательно*  http://s39.radikal.ru/i084/0903/46/11e84bbfad61.gif

Ши Рьюки написал(а):

Генераааааааааааааал.... *кидается к нему на шею*

*похлопывает по спинке* я тоже рад вас видеть, ваше величество  ^^

Ши Рьюки написал(а):

Никто меня не ругал.. *бурчит с шеи Шуэ*

*вручает бутылочку со спец-компотом* да-да, ваше величество  ^^ 

Энсей написал(а):

*таращится*

Энсей, что таращиться, присоединяйся!  :D  Будем сиртаки танцевать!  :D

0

605

Ran Shuuei написал(а):

Если бы тут были еще и красивые женщины....... *мечтательно*  [img]http://s39.radikal.ru/i084/0903/46/11e84bbfad61.gif[img]

Кочо на тебя нет

Ran Shuuei написал(а):

Энсей, что таращиться, присоединяйся!  :D  Будем сиртаки танцевать!  :D

на твоей шее?

0

606

Энсей написал(а):

*таращится*

Я просто Рад:) *довольная улыбка*
Шурей, если ты это читаешь, знай, я пьян!

Энсей написал(а):

но не факт, что не будет не ругать)

Я заткну поцелуем того кто будет ругать! (я про Шурей)

Энсей написал(а):

Не годится Оо Вы ж Император!

Мы, да:) Ну... не плохо было бы и подзаработать:) ПисАть мы любим:)

Ran Shuuei написал(а):

*похлопывает по спинке* я тоже рад вас видеть, ваше величество

У меня есть Саке! *вытаскивает из рукова еще одну бутылку*

0

607

*залпом выпил 4 двухлитровые бутылки и свалился спать*
просто мне спать пора. Споки ноки

0

608

Ши Рьюки
Насчет жеста незнаю, насчет вместимости желудка уверен  :D
Но по-любому мне тоже спать пора) Денек тяжелый был)

0

609

*Отпускает Рана* Ладно, иди уж, *смеется*  на два дня пьянки отменяются... без императора, они вне закона будут! Вот! Доброй ночи всем!

0

610

Доброе утро всем алкоголикам и туниядцам...

0

611

Доброе утро:) Да мы уже отоспавшиеся:) И не тунеядцы.... или все таки тунеядцы?

0

612

Добрый вечер))

0

613

Привет:) Как дела у нашей Леди?

0

614

Дела как обычно - "Все нормально, падаем!" (с)  *смеется, прикрывшись веером* а ваши, ваше величество?))

0

615

Мои:) Мои как всегда в сочинительстве:) Не стихи, так квесты, не квесты, так сюжеты, не сюжеты, так биографию, не биографию тек стихи:) Сейчас у меня первый случай... пишу квесты на ролевой лагерь, по Повелителю стихий:) Только что посмотрел сам фильм, но так сказать в восторге не остался...
А еще мне кое кто пообещал прислать на корректировку пост еще утром, но видать думает, что если меня нет, то и его писать не надо... *Хмурится*
и да... скажи адрес Таинственной Игры:)

0

616

С фильмами так частенько бывает) Но уверена, квесты вы сможете написать гораздо увлекательнее, чем сам фильм))))

0

617

Да в принципе ребята, наши волонтеры приемники написали... я как взял так упал... неграмотность речи и отсутствие концепции, убивает квестоплетов... не удивительно что организатор меня помочь попросил...

0

618

Ши Рьюки
Сочувствую)) Так частенько случается))

0

619

Да впринципе, это не удивительно. Этот лагерь, новый готовится... а то что до этого было и костюмы и сценарий и музыка и песни и имена и денежная система и квесты... все все мы делали... и делали по долгу... а потом, раз и все ушли... не оставив после себя никого.. у кого институты. кто просто не находит себя в новом составе.... и естественно они ничего не умеют... они даже официально в волонтеры не посвящены... *вздыхает* а тут, 2 недели до лагеря и сделай им лагерь из ничего...  нет, я не жалуюсь... просто немного удивляюсь:) Гьюкока, меня тут Энсей на Таинственную игру, заманивает. Ты случайно сама не участница?

0

620

Странно, зачем же вы все так бросили резко?))) Институты институтами, а ведь всеравно обратно вернетесь)) Без этого уже просто не живется))

Да, я там админ))

0

621

(я знаю...) А ссылочку дашь, что бы я хоть знал, что писать в анкету:) Ну, появляемся, но редко... у многих поменялись ценности и интересы кто то замуж вышел...

0

622

Дам конечно) http://fushigiyuugi.icebb.ru/   ^^
Эх.. Ценности поменялись.. Разве такое бывает?.. Мне кажется, бывает нехватка времени, а в остальном..

0

623

Ух.. поверь бывает....

0

624

Так... как полагаю и биографию и внешность я могу взять по своему желанию.. ибо женщина превращается в мужчину....:) А за кого вы там все играете и кто из какого кхм.. созвездия:)

0

625

Ши Рьюки написал(а):

как полагаю и биографию и внешность я могу взять по своему желанию..

Безусловно))

Ши Рьюки написал(а):

ибо женщина превращается в мужчину....

А этого уже неможете-по правилам, нельзя брать способности, копирующие способности уже играющего персонажа))

Ши Рьюки написал(а):

А за кого вы там все играете и кто из какого кхм.. созвездия:)

Энсей и сам наверное тебе уже спалился) Я-Шунки (Сэйрю), Сэйр-Коуден (Судзаку)

0

626

Гьюкока написал(а):

Безусловно))

Змечательно:)

Гьюкока написал(а):

А этого уже неможете-по правилам, нельзя брать способности, копирующие способности уже играющего персонажа))

Эм.. да нет... я про то, что мой персоонаж по логике вещей девушка. но я буду отыгрывать ее как мужчину.. (а мне разрешили другую способность взять)

Гьюкока написал(а):

Энсей и сам наверное тебе уже спалился) Я-Шунки (Сэйрю), Сэйр-Коуден (Судзаку)

*Записывает* А Томахоме чего убили то?

0

627

Ши Рьюки написал(а):

(а мне разрешили другую способность взять)

А другую это пожалуйста))

Ши Рьюки написал(а):

*Записывает* А Томахоме чего убили то?

Игрок ушел, надо было как-то логично вывести из игры. Но получилось очень даже ярко и трагично))

0

628

Гьюкока написал(а):

Игрок ушел, надо было как-то логично вывести из игры. Но получилось очень даже ярко и трагично))

Вот Миака плакала то:) Хд... (никогда ее не любил.. она сама по себе на Сейлор мун похожа..)

Гьюкока написал(а):

А другую это пожалуйста))

Ну сейчас придумаю свою легенду... и будет понятно, какая способность мне понадобится:)

0

629

Ши Рьюки написал(а):

Вот Миака плакала то:) Хд

Она об этом незнает))) Ее Така вместе с нею где-то мирно старится в реальном мире))

Ши Рьюки написал(а):

(никогда ее не любил.. она сама по себе на Сейлор мун похожа..)

Где-то картинку видела-за столом Миака и Сэйлормун "кушают" а позади хранители и сэйлоры офигевают хДД

Ши Рьюки написал(а):

Ну сейчас придумаю свою легенду... и будет понятно, какая способность мне понадобится:)

Ухты!)) Здорово!)) Скажи, как будет готово?)) Уже интересно посмотреть))

0

630

Гьюкока написал(а):

Она об этом незнает))) Ее Така вместе с нею где-то мирно старится в реальном мире))

Хех.... ну ну:)

Гьюкока написал(а):

Где-то картинку видела-за столом Миака и Сэйлормун "кушают" а позади хранители и сэйлоры офигевают хДД

Значит не я один так считаю:)

Гьюкока написал(а):

Ухты!)) Здорово!)) Скажи, как будет готово?)) Уже интересно посмотреть))

Могу тебе дать описание персонажа... может с аваторкой поможешь... я ничего достойного пока не нашел...
Я альбинос с красными глазами, (блондин с длинными, как пепел белыми волосами и очень светлой кожей) конечно де.. именно из-за них мне и дали имя *Блад*  Высокий, стройный и задумчивый... после некоторых событий в жизни, потом напишу каких... разучился улыбаться... холодный, неразговорчивый и отчужденный. Всегда держит при себе оружие и всегда настороже.. однако, возле него часто обитают девушки, но не одна из них пока не тронула его холодное сердце...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)