Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)


Ака начало начал =)

Сообщений 481 страница 510 из 1007

481

вот и замечательно! Раны.. опять куда то пропали....

0

482

Ши Рьюки
и сейран редко выходит

0

483

Это конечно да, но раз у нас с тобой так много  свободного времени, то на нас и всякие форумные дела:) На типе квестов и общение с новыми людьми, так же рекламма (по идее) но я сначала хочу ее по новому сообразить:)

0

484

Ши Рьюки
Тогда обращайся я с радостью буду помогать вприцыпи как посем тебя мы продумали надо сюжет продумывать слушай давай я нучну писать пост, что бы энсея не ждать начну с того что иду к замку с мыслями о том что бы поддержать тебя и понравится ли тебе такой скромный подарок как приготовленый мною пирожки

0

485

Кхм.... не забывай, по идее, ты идешь с Генералом Раном....так что обращайся к нему... говори с ним.. и для этого отдельную темку создать надо, там и отписываться...

0

486

Ши Рьюки
Ну пока я буду идти и думать о том как подбодрить что ты бешь делать ну и Рана встречаю вот и все там буседуя идем к тебе только как тему назвать

0

487

Неа неа.... Генерал и сказал тебе что я зашиваюсь и неплохо было бы меня проведать.... сама ты от кого бы это узнала?

0

488

Ши Рьюки
Ты не понял я и не знала просто шла к тебе с булочками и чаем попроведовать и Рана встретила

0

489

Хм.... так бы Шурей наврятли поступила... она сама по себе, не приходит к Императору... не зная, когда тот занят а когда нет... а по наставлению, да... согласится прийти легко...

0

490

Ши Рьюки
Тогда можно сделать так что Шурей ходи к Кочо-нэ-сам там пересеклас с Раном, проважая Шурей Ран рассказал о том как будный Рьюки вкалывает и попросил Шурей предти ну ми согласилась и вместе с Раном мы идем к тебе утром посидув с тобой приличное время ми приготовит тебе булочки и чай в кроватку

0

491

Вот предыстория хороша:) Но булочки и чай я смогу отведать не скоро.. меня просто вырубило я трое суток не спал почти.... фик вы меня добудетесь.... и все таки приключения с моим спящим трупиком с вами должно произойти:)

0

492

Ши Рьюки
Ну вот и приключения Шурей будит волноватся с аждым днем пока ты будишь спать и когда проснешься Шурей чуть ли не всзах и облегчением будит тебя обнимать это наверно перебор ну как то такно короче Шурей все эти дни будит ухаживать за тобой

0

493

Волноваться.. хм.. дайте мне выспаться и волноваться не надо будет:)))

0

494

Ши Рьюки
Нууу рьюки

0

495

Ну что, милая Шурочка:)?

0

496

Ши Рьюки
Шурочка хочет позаботится о своем государе... Ну и возможно о будущем муже...

0

497

А мы и не против! Проноситесь со мной пока я не проснусь:) Хд.. просыпаюсь а со мной еще трое спят.. при том, двое мужиков Хд:)

0

498

Ши Рьюки
Нет парни будут спать на стульях а я с тобой в кроватке...

0

499

Ну, это уж вам милая решать:)

0

500

Ребята.... очередная бредовая идея для квеста! Связана с кланом Ран...:) По наблюдением (моим и Энсея) выяснилось, что члены клана Ран, являются оборотнями... (Близнецы - Панды...иначе какие бы нормальные панды разожгли костер и ели грибы:)) Генерал Ран, из семейства кошачих... (пока еще не придумали кто именно) и так далее...  Все остальное будет придумано, продуманно и написано мною.. как основной квест:)

0

501

Ши Рьюки написал(а):

Ребята.... очередная бредовая идея для квеста! Связана с кланом Ран...:) По наблюдением (моим и Энсея) выяснилось, что члены клана Ран, являются оборотнями... (Близнецы - Панды...иначе какие бы нормальные панды разожгли костер и ели грибы:)) Генерал Ран, из семейства кошачих... (пока еще не придумали кто именно) и так далее...  Все остальное будет придумано, продуманно и написано мною.. как основной квест:)

Если остальные одобрят) Но в принципе логично, иначе как бы ребята жили в горах Кюсайко, где и нормальные люди никак? Да и подозрительно рядом Хье

0

502

Ши Рьюки
Идея интересая мне нравится... Только мальчики проблема у меня интернет загоняет почему то видимо из-за ветра провода колышутся поэтому этот вечер мальчики я не смогу с вами провести

0

503

Ко Шурей
Ничего страшного)
Ши Рьюки
Вопрос: кто из Сецун тогда грыз мозг Рьюки?

0

504

Ко Шурей написал(а):

Идея интересая мне нравится... Только мальчики проблема у меня интернет загоняет почему то видимо из-за ветра провода колышутся поэтому этот вечер мальчики я не смогу с вами провести

Жаль конечно, но ничего страшного:) Пораньше спать ляжешь. выспишься а утром с хорошим настроением к нам придешь:)

Энсей написал(а):

Вопрос: кто из Сецун тогда грыз мозг Рьюки?

Ответ: Это у них спросить нужно....

0

505

Энсей
Аригато простите что так получается... Спокойной ночи...

0

506

Ши Рьюки
Конечно солнце... Я не только приду я прилечу сюда... Спокойной ночи...

0

507

Спокойной ночи милая:)

Энсей написал(а):

Вопрос: кто из Сецун тогда грыз мозг Рьюки?

Кстати сказать!  Клан Ран меня и признает.. а сами мозги пдъедают....!!!!!!!!!!!!

0

508

Ши Рьюки написал(а):

Кстати сказать!  Клан Ран меня и признает.. а сами мозги пдъедают....!!!!!!!!!!!!

Это вопрос недопонимания и отсутствия пространственного мышления  :D *сидит на окошке, играет на флейте*

0

509

Ох.. Наиумнейший:) А ты что скажешь на счет содружества наших кланов?

0

510

Все в воле мудрецов, вашество))

Кстати, Энсей и Шуэ, а вы в курсе, что ваши аватарке на дримворде вывесили в посте про саюнкоку?) тыг

0


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)