Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)


Ака начало начал =)

Сообщений 391 страница 420 из 1007

391

Ши Рьюки
Тода дою тебе слово гос-служащего что всегда буду с тобой...

0

392

Тогда Свадебку нужно сладить в ближайшее время....

0

393

Ши Рьюки
Я не дала слова то я буду  тобой как жена я просто буду с тобой...

0

394

Это поможет тебе. просто быть ос мной:)

0

395

Ши Рьюки написал(а):

А я только за... только если вы будете помогать, то синее семейство на меня еще сильнее злиться булет...

Ваше величество, но не думаете же вы, что нашим нежным ручкам с Шурэй под силу вас связать?  ^^  Мы руководить будем, а исполнять Сэйрана и Энсея привлечем *смеется, обмахиваясь веером*

Ши Рьюки написал(а):

Кеторол был.. но я его доел уже....

Я тоже кеторол когда-то кушала, но нурофен вкуснее действеннее))

Ши Рьюки написал(а):

Дак мы и сделали... вот только спать не заставить... Не удивлюсь, если она когда я ушел, еще сидела караулила...

*смотрит строго* шурэй-доно. вы совсем себя не бережоте! Будете себя так вести, позову Джуусан-химе, будем вместе с ней вас к Рьюки-сама не пускать! *погрозила пальчиком*

Ши Рьюки написал(а):

Вот я и думаю над подходом.... но похоже мы с Энсеем сходим сума...

Попробуйте поговорить с Сейраном об этом)) Уверена, он вам поможет))

0

396

Ши Рьюки
Рьюи у тебя мысли только о свадьбе а не ополиеки

0

397

А наша полюбовная свадьба, разве не большой политический шаг?

0

398

Ши Рьюки
Возможно... Но Рьюки я еще не решила...

0

399

Гьюкока написал(а):

Ваше величество, но не думаете же вы, что нашим нежным ручкам с Шурэй под силу вас связать?  ^^  Мы руководить будем, а исполнять Сэйрана и Энсея привлечем *смеется, обмахиваясь веером*

Ну да.... а потом они переоденут меня в панду и мы поедем покорять клан Ран... (Энсей поймет про что я)

Гьюкока написал(а):

Я тоже кеторол когда-то кушала, но нурофен вкуснее действеннее))

Ну раз вкуснее, надо попробовать:)

Гьюкока написал(а):

*смотрит строго* шурэй-доно. вы совсем себя не бережоте! Будете себя так вести, позову Джуусан-химе, будем вместе с ней вас к Рьюки-сама не пускать! *погрозила пальчиком*

Зачем ее ко мне не пускать!? Шурей.. ты это слышала? Собирайся, мы едем венчаться!

Гьюкока написал(а):

Попробуйте поговорить с Сейраном об этом)) Уверена, он вам поможет))

Мы сходим с ним сума, приписывая к своим действиям Сэйрана:) Без него никуда.. только он об этом пока не знает:)

0

400

Ши Рьюки
Возможно... Но Рьюки я еще не решила...
Между та и нет, да, правильный ответ:) Знаешь такой фильм.. *Всегда говари да*?

0

401

Ши Рьюки
Знаю... а если я скажу да а то поступишь со мной как твой отец я не хочу быть одной из многих...

0

402

Ох! Сменила Аватарку:)Мне нравится.. Красивая очень:) Хм.. а зачем мне еще кто то кроме тебя?

0

403

Ши Рьюки написал(а):

Ну да.... а потом они переоденут меня в панду и мы поедем покорять клан Ран... (Энсей поймет про что я)

Панда?  :disappointed:

Ши Рьюки написал(а):

Мы сходим с ним сума, приписывая к своим действиям Сэйрана:) Без него никуда.. только он об этом пока не знает:)

И что Сэйран, этот хитрый жук?

0

404

Ran Setsuna написал(а):

Панда?  :disappointed:

Это Энсей! Это не я! У меня было другое предложение! Но ведь они такие Мииииилые....

Ran Setsuna написал(а):

И что Сэйран, этот хитрый жук?

А что он?

0

405

Ши Рьюки написал(а):

Это Энсей! Это не я! У меня было другое предложение! Но ведь они такие Мииииилые....

Вот четвертую Энсея. У нас организованы в Синей провинции департаменты по защите панд, а он тут помышляет  :sceptic:

Ши Рьюки написал(а):

А что он?

И что он вам понадобился?

0

406

Ши Рьюки
Ну не знаю ты же по барделям с Ран Шуе ходишь....  Та какие мне выводы делать...

0

407

Ко Шурей написал(а):

Ши Рьюки
Ну не знаю ты же по барделям с Ран Шуе ходишь....  Та какие мне выводы делать...

прошу заметить, что если он ходит с Шуэ, то не факт что сам. Шуэй может любого затащить к девушкам. Или планировать спецоперацию с Кочо удобно под прикрытием

0

408

Ran Setsuna
Я просто апасаюсь...

0

409

Ran Setsuna написал(а):

Вот четвертую Энсея. У нас организованы в Синей провинции департаменты по защите панд, а он тут помышляет  :sceptic:

Не надо его четвертовать... просто за мысли казнить не следует:)

Ran Setsuna написал(а):

И что он вам понадобился?

Втроем веселее:)

Ко Шурей написал(а):

Ну не знаю ты же по барделям с Ран Шуе ходишь....  Та какие мне выводы делать...

Такие места, лучший сбор информации! (ты сама по ним ходишь)

0

410

Ко Шурей написал(а):

Ran Setsuna
Я просто апасаюсь...

Какая подозрительная Шурей. С подозрением жить не советую
Ши Рьюки
Подумай над политикой заодно, может не будем сидеть пятой точкой, оскорбляя царственный взор

0

411

Ши Рьюки написал(а):

Не надо его четвертовать... просто за мысли казнить не следует:)

Мысли - начало действий

Ши Рьюки написал(а):

Втроем веселее:)

Втроем? Это то, о чем я думаю? *смотрит на статус*

0

412

Ши Рьюки
Я туда хожу к Кочо нэ-сан... а вот что ты там забываешь я не знаю у тебя Ран Шуе есть он тебе информацию и сам принести может...

0

413

Ran Setsuna написал(а):

Подумай над политикой заодно, может не будем сидеть пятой точкой, оскорбляя царственный взор

А кто сидит на пятой точке? Мы только что вернулись и обдумываем что делать дальше...

Ran Setsuna написал(а):

Мысли - начало действий

Я не хочу превращаться в панду!

Ran Setsuna написал(а):

Втроем? Это то, о чем я думаю? *смотрит на статус*

С вашим статусом все ясно... и вы меня по ходу дела в этом плане поддерживаете:)
(а вот мой статус странный)

0

414

Ran Setsuna
А я с ней не живую... Поэтому и не решаюсь выйти за него пога сомнение еще есть...

0

415

Ко Шурей написал(а):

Я туда хожу к Кочо нэ-сан... а вот что ты там забываешь я не знаю у тебя Ран Шуе есть он тебе информацию и сам принести может...

Я тебя там чаще. чем во дворце встречаю... тебя и ищу1 Правда прячусь.. и наблюдаю за тобой втихую.. вынашивая двухсмысленные планы...

0

416

Ши Рьюки
Ловко выкрутися, ну хорошо... Я тебе верю вследующий раз пойдем вместе...

0

417

Ко Шурей написал(а):

Ши Рьюки
Ловко выкрутися, ну хорошо... Я тебе верю вследующий раз пойдем вместе...

Мжем и сходить! *довольный*

0

418

Ши Рьюки написал(а):

А кто сидит на пятой точке? Мы только что вернулись и обдумываем что делать дальше...

Как успехи?
Долго. Мы уже решили, что делать дальше на пять лет вперед

Ши Рьюки написал(а):

Я не хочу превращаться в панду!

Спасибо, теперь знаем как на Вас воздействовать.
Дружба с Хье рулит

Ши Рьюки написал(а):

С вашим статусом все ясно... и вы меня по ходу дела в этом плане поддерживаете:)

три против трех.
Я один. с кучей псевдонимов *зевает* Четверное имя мне дала мать.
Меня зовут Сецуна Юки Тсуки Хана Ран.

Ко Шурей написал(а):

Ran Setsuna
А я с ней не живую... Поэтому и не решаюсь выйти за него пога сомнение еще есть...

Пока сомневаешься, Рьюки может обидеться и вправду стать голубым.

0

419

Ши Рьюки
Ну вот и договорились... Рьюки а тебе не поря бумагами занятся? А то я у тебя второй день уже отнимаю...

0

420

Ran Setsuna
если станет опозорит всю провинцию

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Ака начало начал =)