Повесть О Стране Цветных Облаков

Объявление

     




       
Объявление:

Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме • Приглашения

Погода:

Сейчас: Середина весны, погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +15, солнце - светит, но облака всё же немного присутствуют

 
   
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!


Выпьем с Кою... где же кружка...?!

Сообщений 1 страница 30 из 1013

1

Выпьем с Кою, где же кружка…?
Я твоя на век подушка…
Можешь плакать обо всем…
Эх, давай еще нальем!
Чарка, пятая, седьмая…
Нас на утро не узнают…
Ну и к черту! Будем пить…
Что бы горести забыть!
Вот, Шурей меня не любит…
Что со мною теперь будет…
Наливай мой друг скорей…
Чтобы не было мыслЕй…
Рейшин доно, злобно смотрит…
На тебя, из-под стола…
Если что, он нам напомнит…
А сейчас все ЕРУНДА!
Глюки, белая горячка…
Сколько можно так нам пить?!
И когда на море качка…
Будим катер наш топить!
После сотой, спички вставив
В наши красные глаза…
Брачный договор составив…
Что Шурей теперь моя…
Мы уснем с тобой дружище
Увалившись на ковер…
И храпя как можно тише…
Мы разбудим спящий двор.

+2

2

Ребят.. но вообще-то это флуд....

0

3

-дфа, тхы, шхоб...тьфю
выплюнул снег, смотря на Рьюки взлядом не предвещающим ничего хорошего, после чего начал атаку снежками.

0

4

*быстро нагреб сугроб и спрятался за ним, атакуя из-за нее смешками (но и снежками тоже), попивая саке из горла* За Саюююююююююююююююююююююююююююююююн!

0

5

Резко прекратил атаку и закапался в снег, якобы прячась. Однако, незаметно капает тунель в сторону форда Рьюки

0

6

*не замечая что делает Кою, начинает делать то же самое, надеясь атаковать его со спины, но внезапно сталкивается с ним под снегом* опля.. попался.... *засовывает ему за шиворот снежок и развернувшись ползет обратно*

0

7

*схватил его за подол одежды и потянул на себя, останавливая его потуги уползти*
-Врёшь- не уйдёшь!!!!
*выполз на поверхность и ай-да закапывать Рьюки, пока тот не уполз*

Отредактировано Ри Кою (2012-01-18 02:18:35)

0

8

И что вы тут творите снежные вы суслики? Рьюки а на тебя я обиделась как с Кою в снегу играться так тебе не холодно а как со мной по гулять так холодно... И вообще что бы сделали я вчера так долго снег убрала а вы весь раскидали... Живо в дом пока не заболели...

0

9

Ух! Я теперь Снежный суслик... а что, мне нравится.. *смеется* Играть, не гулять... много движения и горячительного.. *весело* Зато я теперь могу спокойно есть твои булочки, любимая. *чмокает в щеку и прихватив Кою, через подоконник, возвращается в комнату*... Ух.. солнышко.. а чай есть?

0

10

Ши Рьюки
*Шурей вздохнула и приготовила чаюпринеся парням теплые накитки*
Накиньте не хватало что бы вы простудились меня ведь не пустят к вам в покои что бы по ухаживать за вами...

0

11

Пустят! Да и иммунитет у нас все таки не ослаблен.. *весело* Кою, вон вообще переодеться надо... я ему за пазуху снега накидал... *хихикает* А мне.... *уселся по турецки возле камина и и взъерошил волосы... главное их высушить.... Как тебе спалось золотце?

0

12

Ши Рьюки
Спалось нормально... А а счет Кою Сейран придет пусть под берет ему одежду... А пока пусть сидит у огня...

0

13

Доооолго нам еще его ждать.. Брата то.... он только ночами бывает:)
А что снилось?

0

14

Ши Рьюки
Ты снился... Кто же еще...

0

15

Ну, иногда я тебе не снюсь... а мне сегодня приснилось, что из меня пыталось сделать робота и отнять разум... но я схитрил и прошел через портал, сделав себя разумным оружием, не подчиняющимся никому... и из шатена с длинными волнистыми волосами, я стал блондином с как снег белыми, короткими и как с виду казалось остро уложенными волосами... и голубыми как лагуна, глазами...
(солнышко, извини, я покушать пойду)

0

16

Ши Рьюки
Когото мне это описание напоминает...
*задумалась*(приятного аппетита*

0

17

Ну, мне не ведомо кого... но я таки никогда не видел... но знаешь, сон был интересным... и реалистичным... проходя через портал, ты перестаешь существовать на какой то миг... и становишься уже совсем другим человеком, в подготовленном месте... я был отчасти изобретателем этого устройства... и вместе с моим ассистентом, мы сделали вид, что повелись на ловушку второго ученого, решившего меня уничтожить... но я был знаком со своим изобретением гораздо лучше чем он и сделал то, чего он так не хотел...
Спасибо:)

0

18

Ши Рьюки
Какой красочный сон надеюсь вы уже не так сильно боитесь темноты раз у вас уже такие сны...

0

19

Ко Шурей написал(а):

Какой красочный сон надеюсь вы уже не так сильно боитесь темноты раз у вас уже такие сны...

Ох.. это только малая часть моего сна.... во сне я помню все цвета и запахи. ощущения... как боль так и нежные губы любимой... *с нежностью смотрит  на девушку* Я не боюсь темноты, только думая о тебе...

0

20

Ши Рьюки
*шурей покраснела*
Вы жестокий говорите такие смущающие вещи...

0

21

Ну что ты, ведь тебе и так это известно.. *улыбается и обнимает ее*

0

22

Ши Рьюки
И все равно.... Эх когда же я уже достигну вершины...

0

23

спит себе преспокойно, свернувшись клубком, что-то бормоча во сне

0

24

Ри Кою
*укрыла пьяного бедолагу*

0

25

потянулся во сне и резко встал, потирая глаза

0

26

Ри Кою
С пробуждением алкаголик...

0

27

Ко Шурей
как грубо..да я практически не пил.
*чихнул

0

28

Ри Кою
Да да я заметила... Вот...
*Шурей поставила чай перед Кою и подкинула еще дров что бы было еще теплее

0

29

Ко Шурей
спасибо!
*скромно и смущённо*

0

30

Ри Кою
Не за что...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Повесть О Стране Цветных Облаков » Флуд » Выпьем с Кою... где же кружка...?!